В США предложили есть детей и бомбить Россию ради спасения планеты

В США «экоактивистка» на встрече с демократом Александрой Окасио-Кортез призвала есть детей и бомбить Россию ради экологии. Об этом сообщает Sun.

В США предложили есть детей и бомбить Россию ради спасения планеты

В США предложили есть детей и бомбить Россию ради спасения планеты

2019-10-05T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Во время встречи с членом палаты представителей США неизвестная женщина попросила дать ей слово, и заявила, что до глобальной катастрофы осталось всего несколько месяцев. Она предложила ряд радикальных мер по предотвращению этого. «Даже если мы разбомбим Россию, у нас останется слишком много людей… Это большая проблема. Нам нужно есть детей», — сказала она, срываясь на крик. Во время своего выступления она сняла свитер, оставшись в майке с надписью «Спасай планету, ешь детей».

Также она посоветовала есть трупы, хотя, по ее мнению, быстро спасти планету таким способом не удастся.

Позднее поддерживающее президента Трампа движение LaRouchePAC призналось в этом розыгрыше. В своем Twitter они отметили, что Окасио-Кортез, известная своей позицией по поводу экологии, рано или поздно тоже высказала бы предположение о необходимости питаться детьми.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
yurchik_u 5 октября 2019 года в 11:14
еще одна шизанутая на почве экологии. такое впечатление что пытаются экодвижение завалить шизоидами и потопить его. даже хорошую идею можно загубить доведя её до маразма.
10
amonal 5 октября 2019 года в 14:56
Не осуждайте ее ведь предложить и зделать это разные вещи! вот пускай попробует даже петарду взорвать на площади или укусить ребенка то сразу отведает силу богатырскую россгвардейца! Правда если Россгвардейца за руку на будет хватать а то у него будет вывих и не попробует его силу богатырскую!
0
Евгений Ямщиков 6 октября 2019 года в 01:44
Танос в юбке. Хотя по факту танос в чем то прав ))
0
yurchik_u 6 октября 2019 года в 08:11
«Даже если мы разбомбим Россию, у нас останется слишком много людей
так давайте америку разбомбим - там народу больше или китай - там их ваааще немеряно. решать проблему так решать - че мелочиться-то? откуда такие дуры берутся и кто их в эфир выпускает
2
2023 6 октября 2019 года в 08:50
А зачем новости из дурки на весь мир пускать? Ну сбежал пациент, ну орал, закройте обратно и все.
2
varvaras 6 октября 2019 года в 09:13
********????
0
Снег за окном 6 октября 2019 года в 10:24
Здесь показательно не наличие психически больного человека, а обозначение тем, на которых слабое разумом существо "тронулось". Американцы в принципе любят сами себя запугивать. Придумают себе воображаемого врага, потом в воображаемой битве его победят, потом сами собой восхищаются, хотя в реальности ничего не было, как и повода для гордости.

А здесь обозначены две усиленно пропагандируемые темы: первая - мы все вот-вот умрем от проблем цивилизации, Россия - это чёрт с рогами, именно из-за нее мы и умрем. И решение тоже пропагандой продвигается: если уничтожить русских настанет рай земной.

А так - да. Существо явно не адекватное.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях