Кремль ввел новые ограничения на время пресс-конференции Путина

Кремль установил новые ограничения для журналистов, которые сегодня будут присутствовать на ежегодной большой пресс-конференции президента РФ.

Кремль ввел новые ограничения на время пресс-конференции Путина
Фото: globallookpress.com

Кремль ввел новые ограничения на время пресс-конференции Путина

2019-12-19T12:37:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

СМИ рекомендовали в ходе общения с президентом не использовать большие плакаты для привлечения внимания, сообщает РИА «Новости».

«Просьба во время пресс-конференции не использовать плакаты размером более формата А3 (297x420 мм), так как это мешает работе фотографов и операторов», — говорится в сообщении департамента аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации президента.

Письма пришли всем аккредитованным представителям прессы, в этом году их насчитывается рекордное количество— 1702.

В этом году состоится уже 15 по счету большая пресс-конференция Владимира Путина. Она начнется сегодня, в 12 часов по московскому времени.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
305 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
Pro_Men 19 декабря 2019 года в 14:13
Как было у юмориста, скорее всего у Жванецкого: "Вот список ваших вопросов, вот список моих ответов". Неудобных вопросов всё больше, адекватных ответов всё меньше. У меня тоже есть вопрос к фотографам: Что вы там снимаете по нескольку часов подряд одни и те-же лица? Что изменилось за последние годы? Возьмите старые фото и идите пить чай спокойно.
4
sardelka 19 декабря 2019 года в 14:25
Решил посмотреть сколько лет Путину на Вики , в итоге стало интересно кого назначили на место директора ФСБ после Путина, им оказался Патрушев Николай Платонович. У Николая Платоновича есть два сына , старший сын работал вице-президентом банка ВТБ . В мае 2012 года в возрасте 34 лет был назначен на пост председателя правления 4-го по величине банка России Россельхозбанка, входит в совет директоров ПАО «Газпром» . Младший сын Андрей в июле 2003 года окончил Академию ФСБ России, работал в ФСБ России в так называемом «промышленном» отделе, а в сентябре 2006 года назначен советником директора «Роснефти» Игоря Сечина. Через семь месяцев, в апреле 2007 года, указом президента Путина он был награждён орденом Почета «за многолетнюю добросовестную работу». В настоящее время входит в состав Правления ПАО «Газпром нефть». После Патрушева директором ФСБ стал Бортников Александр Васильевич. У Александра Васильевича есть сын Бортников Денис Александрович который окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов. С 1996 по 2004 год работал в ОАО «Промышленно-строительный банк» (в июне 2007 года переименован в ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад»). С 2011 по н.в. — банк ВТБ (ПАО), руководитель Северо-Западного регионального центра, старший вице-президент. С ноября 2011 года — член правления. Очень интересная тендеция)) у остальных предшественников тех кто был до В.В. Путина конечно скудная ситуация и наград меньше и родственники не так устроены ))
3
Valkyrie 19 декабря 2019 года в 14:51
Офигеть !Выходит патрушев, который андрей, в 2003 вышел из академии , а уже через 4годика награжден орденом почета ?!!за “многолетнюю работу”…
А миряне пашут всю жизнь и ни спасибо, ни насрать! Ошибочка, насрать, они зарабатывают, почти ежедневно!
3
Aleks Aleks 19 декабря 2019 года в 15:13
Цитата
Valkyrie:

Офигеть !Выходит патрушев, который андрей, в 2003 вышел из академии , а уже через 4годика награжден орденом почета ?!!за “многолетнюю работу”…
А миряне пашут всю жизнь и ни спасибо, ни насрать! Ошибочка, насрать, они зарабатывают, почти ежедневно!

Знаете чем Путин отличается от Брежнева?
Брежнев награждал себя любимого и не скрывал этого. Путин награждает своих любимых подельников, при чем делает это в тихую, не афишируя.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях