Самая холодная за 100 лет! Ученые прогнозируют суровую зиму

Грядущая зима будет самой холодной за последнее столетие, об этом сообщили британские ученые. Специалисты уже сейчас советуют запасаться теплой одеждой.

Самая холодная за 100 лет! Ученые прогнозируют суровую зиму

Самая холодная за 100 лет! Ученые прогнозируют суровую зиму

2017-09-17T17:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По информации ученых, Земля вошла в новый климатический цикл, который будет сопровождаться понижением солнечной активности, сообщает РЕН-ТВ. Ранее такое явление наблюдалось лишь в 1950-е годы.

Специалисты утверждают, что середина следующего месяца будет отмечена рекордно низкими температурами, а потому советуют жителям своей страны утепляться.

Источник: Агентство Ura.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
Юрма Шайтаночкин 17 сентября 2017 года в 20:09
"Грядущая зима будет самой холодной за последнее столетие, об этом сообщили британские ученые. "
Ну, как говорится, что для русского - норм, то для британского ученого - писец!
8
panacea 17 сентября 2017 года в 21:58
Каждый раз пугают то аномально холодной зимой, то аномально жарким летом. И где оно всё? Однако, если приметы ещё работают, пока зима на самом деле обещает быть холодной. Будем посмотреть дальше, как листья будут облетать.
1
lucky 17 сентября 2017 года в 22:38
Зима будет суровой в Британии? Наплевать тогда
8
Professsor L. 17 сентября 2017 года в 23:01
Цитата
lucky:

Зима будет суровой в Британии? Наплевать тогда

как это наплевать. Санкции на вывоз дублёнок еще пока не наложили - надо срочно налаживать бизнес. Ау инвестиционный комитет Куйвашего - есть работа за фунты стерлингов
3
Alex676 18 сентября 2017 года в 09:19
Зима должна быть суровой. Иначе лета не будет теплого. А в англобритании точно есть ученые? Это же империя там только сюзерены.
4
yurchik_u 18 сентября 2017 года в 09:27
бабки говорят - много рябины к холодной зиме. рябины в этом году вообще нет и грибов мало очень, паутины мало летает - по всем приметам зимы не будет?
чет приметы последнее время как-то не очень помогают.
5
termist 18 сентября 2017 года в 09:56
Земля вошла в новый климатический цикл, который будет сопровождаться понижением солнечной активности,

А как быть с всемирным потеплением? Уже отменили?
Цитата
Alex676:

А в англобритании точно есть ученые?

Когда-то были. Сейчас за гранды, всё что угодно скажут.
1
D_Rank 18 сентября 2017 года в 10:35
Море замерзнет -ходоки пройдут.
Бриты в панике.
Зима близко.
7
Gallka 18 сентября 2017 года в 10:57
Цитата
Professsor L.:

Санкции на вывоз дублёнок еще пока не наложили - надо срочно налаживать бизнес.
И зимнюю резину
В том году тоже обещали самую суровую зиму.
3
Professsor L. 18 сентября 2017 года в 18:37
Цитата
yurchik_u:

чет приметы последнее время как-то не очень помогают.

Записывай свои, чего на дедов пургу гнать
0
yurchik_u 18 сентября 2017 года в 21:25
Цитата
Professsor L.:

Записывай свои,

ну вот этой осенью часто бомбят связных с евросетью - посмотрим какая зима будет
3
Professsor L. 19 сентября 2017 года в 10:36
Цитата
yurchik_u:

ну вот этой осенью часто бомбят связных с евросетью - посмотрим какая зима будет

Сразу говорю точно, что холодная и лютая - приезжие не смогли заработать на стройках века, теперь на шубу "зарабатывают" экспроприацией чужого имущества. Правда при полном бездействии возбужденных органов - видимо у них тоже подготовка к зиме началась, выдали тяжелые полушубки и валенки, теперь по городу только на лыжах передвигаются, а снег не выпал еще
1
Umka96 19 сентября 2017 года в 12:17
жителям своей страны
- вот главное! Учёные Британские, утепляться надо британцам! А наша необъятная родина так велика, что смешно эти байки про холодные зимы читать))) Вы Норильчанам расскажите про -30 и снег))))
4
termist 19 сентября 2017 года в 12:21
Цитата
Umka96:

смешно эти байки про холодные зимы читать

Так у них на юге Англии, в январе, ниже +8 температура обычно не падает, вот и запаниковали.
3
tessen 19 сентября 2017 года в 13:03
Я поняла, ученые просто КОЛДУЮТ: даже они заметили, что их прогнозы НЕ сбываются.
3
Юрма Шайтаночкин 19 сентября 2017 года в 19:41
Цитата
tessen:

Я поняла, ученые просто КОЛДУЮТ: даже они заметили, что их прогнозы НЕ сбываются.

Чисто сглазить хотят. Если пообещать аномально холодную зиму, то в реале будет все наоборот. А этого им и хотелось.
3
Gallka 20 сентября 2017 года в 13:14
Цитата
tessen:

Я поняла, ученые просто КОЛДУЮТ

Просто монетку кидают каждое утро
1