Результаты поиска по новостям

• В Китае стартует чемпионат мира по фигурному катанию

В Китае стартует чемпионат мира по фигурному катанию

С 25 по 28 марта в Шанхае пройдет чемпионат мира по фигурному катанию. В сборной России героев олимпийского Сочи заменят новые спортсмены, от которых российские болельщики также вправе ждать медалей самой высшей пробы, пишет «Газета.Ру». 0
    25 марта 2015 года в 10:22
  • Юлия Липницкая сегодня покажет на ЧМ короткую программу

Юлия Липницкая сегодня покажет на ЧМ короткую программу

В Японии сегодня идет второй день Чемпионата мира по фигурному катанию. С утра после произвольной программы определились победители в парном катании. Россияне Ксения Столбова и Федор Климов стали серебряными призерами, первое место завоевали Алена Савченко и Робин Шолковы. 1
    27 марта 2014 года в 16:57
  • Волосожар и Траньков принесли России второе золото Сочи

Волосожар и Траньков принесли России второе золото Сочи

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков завоевали золотую медаль Олимпиады в Сочи, победив в турнире спортивных пар. 12 февраля они выиграли произвольную программу с результатом 152,69 балла и набрали лучшую сумму — 236,86. 0
    13 февраля 2014 года в 09:28
  • Пара Волосожар-Траньков бьется за золото в парном катании

Пара Волосожар-Траньков бьется за золото в парном катании

Действующие чемпионы мира россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков после короткой программы в олимпийском турнире фигуристов в парном катании опережают на 4,53 балла четырехкратных чемпионов мира из Германии Алену Савченко и Робина Шолковы. 0
    12 февраля 2014 года в 10:21
  • Итоги четвертого дня Олимпиады

Итоги четвертого дня Олимпиады

Восемь комплектов наград разыграли на Олимпиаде во вторник, единственную медаль России принесла конькобежка Ольга Фаткулина. Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков установили мировой рекорд по набранным баллам в короткой программе. 0
    12 февраля 2014 года в 10:18