Подруга Варламова рассказала об ужасах совместной жизни

Девушка российского хоккеиста Семена Варламова, 24-летняя модель Евгения Вавринюк, которая пожаловалась полиции Денвера на агрессивное поведение игрока «Колорадо Эвеланш» и сборной России, заявила, что ей угрожают российские болельщики. Об этом, а также о подробностях нападения, за которое денверская полиция накануне задержала Варламова, она рассказала в интервью местному изданию The Denver Post.

Подруга Варламова рассказала об ужасах совместной жизни

2013-11-01T09:33:17+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По словам Вавринюк, последний инцидент произошел около 6 часов утра, когда Варламов вернулся домой. Он начал выкручивать девушке руки, бить ее, а когда она попыталась спрятаться в одной из комнат и закрыть дверь, дважды пнул ее ногой в грудь. Вавринюк отметила, что в тот момент хоккеист был очень пьян, поэтому «не соображал, что он делает» и смеялся.

Подобное случалось и ранее, заявила девушка. Во время локаута в НХЛ в сезоне 2012-2013 гг., когда Варламов выступал за ярославский «Локомотив», Вавринюк жила с ним в Ярославле, где хоккеист «неоднократно ее избивал». Местная полиция приезжала в квартиру Варламова и Вавринюк, однако никакие меры не принимала. Летом этого года, когда пара отдыхала на Мальдивских островах, Варламов якобы пытался утопить подругу в луже, схватив за волосы, а также бил ее велосипедом. Нападение в Денвере стало пятым за время отношений молодых людей. Девушка утверждает, что во время ссор Варламов постоянно напоминал ей о том, что он — звезда НХЛ и миллионер и поэтому ему удастся избежать наказания.

Евгения Вавринюк заявила, что решила обратиться в полицию после того, как хоккеист выгнал ее из дома, передает РИА Новости. Вавринюк заявила, что и в этот раз не думала о том, чтобы вызвать полицию.

«Я не хочу, чтобы он остался безнаказанным. Я не хотела идти в полицию и в этот раз, но возле двери стояли мои вещи, он выгнал меня, как собаку, и тогда я решила пойти в полицию. Он до последнего думал, что я не сделаю этого», — сказала Вавринюк, добавив, что ей «не нужны деньги» вратаря, и она лишь хочет, чтобы его посадили в тюрьму.

«Я хочу сказать всем, что я пришла в полицию не для того, чтобы получить его деньги. Я пришла, чтобы его наказали. Потому что в этой стране он может быть арестован, потому что в этой стране защищают женщин», — подчеркнула она.

Вавринюк также рассказала, что после обращения в полицию прокомментировала ситуацию на своей странице «ВКонтакте», написав: «Расставаться с такими мужчинами нужно, а не жалеть их! Давать мужчинам последний шанс — это значит подписать себе приговор на повтор». В ответ на сообщение она получила множество угроз от российских фанатов хоккеиста, которые советовали ей не возвращаться в Россию, иначе ее убьют. Кроме того, неизвестным лицам удалось выяснить номера телефонов ее матери и сестры, которым также угрожали. Позже Вавринюк была вынуждена удалить свою страницу.

Между тем отчет местной полиции показания модели о тяжести нападения не подтверждает. Сотрудница полиции сообщила, что видела, как девушка наносила макияж на лицо и область груди, якобы пытаясь замаскировать синяки, однако следов побоев на теле она не заметила. Во время интервью Вавринюк демонстрировать синяки также отказалась. Ранее она заявляла, что после избиения у нее образовались большие гематомы на руках, внизу живота, на ноге, спине и груди.

В то время, как девушка настаивает на аресте Варламова, за него вступились российские дипломаты. Пресс-атташе генерального консульства России в Сан-Франциско Евгений Авдошин сообщил РИА «Новости», что им удалось связаться с хоккеистом и предложить ему помощь. Варламов в ответ заявил, что никаких просьб к российским властям на данный момент у него нет. Дипломат отметил, что российское консульство будет следить за ситуацией и оказывать хоккеисту необходимую консульскую помощь.

Напомним, Семена Варламова, выступающего за клуб НХЛ «Колорадо Эвеланш», арестовали 30 октября, когда он добровольно сдался полиции. Хоккеисту предъявили обвинение в похищении второй степени и нападении. В американском законодательстве так классифицируют похищение, во время которого преступник не требовал выкуп, однако нанес потерпевшему телесные повреждения, а после отпустил его. Нападение правоохранительные органы классифицировали как «домашнее насилие». Варламову может грозить от двух до шести лет лишения свободы. Позже за него был внесен залог в размере $ 5 тысяч, он покинул тюрьму, и ему позволено покидать пределы штата Колорадо.

Источник: Utro.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
mouco 1 ноября 2013 года в 09:53
Связи с этими моделями-шалавами, а еще и с хохлушками, до добра не доводят!
0
Gallka 1 ноября 2013 года в 10:11
Цитата
mouco:

Подобное случалось и ранее, заявила девушка. Во время локаута в НХЛ в сезоне 2012-2013 гг., когда Варламов выступал за ярославский "Локомотив", Вавринюк жила с ним в Ярославле, где хоккеист "неоднократно ее избивал". Местная полиция приезжала в квартиру Варламова и Вавринюк, однако никакие меры не принимала. Летом этого года, когда пара отдыхала на Мальдивских островах, Варламов якобы пытался утопить подругу в луже, схватив за волосы, а также бил ее велосипедом. Нападение в Денвере стало пятым за время отношений молодых людей.

Сама себе злобная буратина. Он ее избивал, но она упорно продолжала везде с ним ездить и жить с этим мерзавцем. Из разряда "Мышата кололись, плакали, но продолжали жрать кактус"
Почему сразу, после первого же случая от него не свинтила? Или материальное обеспечение все прощало?
0
Alexandr07 1 ноября 2013 года в 10:11
Врёт и не краснеет дрянь.
Скорее всего она всё это для пиара замутила. Пусть лучше расскажет сколько ей заплатили за эти провокации
0
Лехин 1 ноября 2013 года в 10:17
Цитата
Alexandr07:

Пусть лучше расскажет сколько ей заплатили за эти провокации

Выгнали бабу (чего она сама и не скрывает), вот и злобствует
0
Lir 1 ноября 2013 года в 11:35
Цитата
Gallka:

Почему сразу, после первого же случая от него не свинтила?

она же сама сказала, что никуда бы не пошла, если бы он ее не выгнал бы.

в общем сценарийпрост и незамысловат. она красиво жила за счет богатого человека. возможно отношения и испортились и итогом было бы расставание. И тут у каждого своя дорожка. Хоккеист находит себе новую бабу, причем без проблем и продолжает жить, играть в хоккей. То есть для него - это перемены к лучшему!
Бабенка же его после расставания остается без бабла, к которому так привыкла. а это значит без средств к существованию(они вроде как не расписаны и ей при расставании ничего не обломится). И вынуждена будет покинуть красивую жизнь и вернуться в жизнь некрасивую, где нужно работать, что бы иметь деньги. То есть для нее перемены не просто к худшему, а просто катастрофа какая-то. И вот она придумывает "гениальный" план- обвинить хоккеиста в избиениях, насилии и поиметь с него бабла.
Только вот походу этой кошелке ниче не обломится. Денег у нее походу нет, чтобы адвоката нанять. А хоккеисту еще и дипломаты в помошники напрашиваются.
0
Kypava 1 ноября 2013 года в 12:08
Все всё знают.
Как у знаменитостей крышу сносит знаете? Нет? Тогда в пример некоторых неприкосновенных положительных посмотрите.
0
Kypava 1 ноября 2013 года в 12:15
Наобещают девчонкам золотые горы. Выполнить своих обещаний не могут. Потом прячутся за дипломатами да адвокатами.
0
Lir 1 ноября 2013 года в 13:36
Цитата
Kypava:

Наобещают девчонкам золотые горы.

уж кто-кто а игрок НХЛ без денег точно не сидит. они то очень обеспеченые люди.

Цитата
Kypava:

Выполнить своих обещаний не могут. Потом прячутся за дипломатами да адвокатами.

разве он побежал к адвокатам и дипломатам? наоборот- дипломаты ему помощь предложили. Он ответил, что пока не видит никаких причин к этому прибегать!
0
Pups-m 1 ноября 2013 года в 14:22
Цитата
Kypava:

Наобещают девчонкам золотые горы. Выполнить своих обещаний не могут

Я вас умоляю.Мы взрослые люди или как?Не нравится-гуляй.Нравится-терпи
0
Natali 2012 1 ноября 2013 года в 19:02
Это как раз тот случай, когда женщина живёт из-зи денег. Видимо, невостребованная модель.
0
garvard 1 ноября 2013 года в 19:16
Все пользуют друг друга, девушки не лучше ...
0
Pups-m 1 ноября 2013 года в 21:02
Цитата
Natali 2012:

Это как раз тот случай

Это вид паразита такой
0
panacea 1 ноября 2013 года в 21:21
Цитата
Natali 2012:

женщина живёт из-зи денег

в этом случае такое называется узаконенная проституция. Жить с человеком, который тебя бьёт и ноги об тебя вытирает, даже из-за денег - ниже человеческого достоинства. Мозгов не хватило пойти учиться и получить нормальную работу, вот и продаёт единственное, что ПОКА у неё есть - собственное тельце. А очень скоро и этого у неё не будет, ибо старость она всех настигает, рано или поздно.
0
MakinTOSH 1 ноября 2013 года в 21:35
Цитата
Gallka:

Из разряда "Мышата кололись, плакали, но продолжали жрать кактус"

Из разряда злобной стервы, которую отлучили от кормушки. Ни одного медицинского освидетельствования или справочки, что у нее есть гематомы. Все, исключительно с ее слов, она даже синячек показать не может. Ну вы сами подумайте, это хоккеист, здоровый мужик, ударь он ее ногой, а ведь это хоккеист, ноги у него будь здоров, он бы ей грудную клетку пробил, а не синяк оставил. Я видос смотрел с ее показаниями, вы бы видели, как она говорила, сплошной пафос, даже страха в глазах нет, а ведь он ее убить пытался, якобы, типичная тупая чизда, и, если это все ее бред на почве безумия, надеюсь хоккеист встречный иск подаст
0
sonyku 2 ноября 2013 года в 11:37
выдать замуш за Лошагина ...
0
Киану08 2 ноября 2013 года в 12:17
Даже судя по тому, как все российские СМИ подают эту историю, сочувствуют все - от обычных людей до спортивных функционеров - Варламову. Вавринюк ну совершенно не вызывает ни доверия, ни сочувствия. Уже хотя бы тем, что даже если он ее действительно еще в Ярославле лупасил, какого тогда рожна она за ним в США утянулась? Русская пианистка, которая Мела Гибсона засудила, Оксана Григорьева, тоже, кажется, за справедливость выступала, чтобы все узнали, какое Гибсон чудовище. А то все, значит, восхищаются, какой он классный актер, а про нее, какая она пианистка клевая, никто и знать не знает.
0
MakinTOSH 2 ноября 2013 года в 13:08
Цитата
Киану08:

А то все, значит, восхищаются, какой он классный актер

ну как бы актер классный, личностные черты характера - это уже совсем другое, как говорится, от гениальности к безумию один шаг
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях