Город стоит в пробках из-за ночного снега

Обильный ночной снегопад сильно осложнил жизнь уральским автомобилистам. По данным сервиса Яндекс. Пробки уже к 8 часам утра затруднение движение в Екатеринбурге составляло 8 баллов. Помимо снега траффик осложняют и многочисленные мелкие ДТП.

Город стоит в пробках из-за ночного снега

2014-12-05T08:50:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На данный момент самая сложная ситуация наблюдается на въезде в город со стороны улицы Металлургов. Так же из-за ДТП затруднены проезды по улицам Халтурина и Проезжей. Несколько мелких аварий так же зафиксировано в центре.

Долго придется добираться сегодня на работу и жителям микрорайона ЖБИ: движение сильно затруднено из-за ДТП на развязке возле концерна «Калина».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
758 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 23)
bokacheva 5 декабря 2014 года в 03:01
А я замечательно на тралике доехала, без пробок Да еще и вышла позже.
-1
Папараци 5 декабря 2014 года в 03:14
А у нас чудо! Почищен тротуар на Куйбышева от Луначарского до белинского
0
Nicky 5 декабря 2014 года в 03:21
Не знаю как на въездах в город, в 7:10 утра «Зарю» проскочил вообще нормально. Даже боком в поворот с Машиностроителей
0
Boltun 5 декабря 2014 года в 03:35
Тоже не заметил никакого коллапса.....нормально доехал.
-2
Бугульмэ :) 5 декабря 2014 года в 03:35
с утра не поехал на работу, решил отоспаться. а тут оказывается снег..пробки... подожду до обеда
1
senegal 5 декабря 2014 года в 04:00
заметил что утром было меньше машин, но снег компенсировал свое - в итоге на 10 минут позже чем вчера доехал. тротуары долбаные землекопы у серого дома чистили и бросали снова снег на дорогу!
0
lucky 5 декабря 2014 года в 04:11
Вот вечером-то веселуха будет!
0
frees03 5 декабря 2014 года в 04:15
Ребята самое время пройтись пешком вдоль центральных улиц, по заходить в гости к банкам, по скупать валюту :-) говорят она 75 рублей будет
-5
senegal 5 декабря 2014 года в 04:27
Цитата
frees03:

по заходить

Цитата
frees03:

по скупать

пофигу
-1
lucky 5 декабря 2014 года в 04:28
Цитата
frees03:

говорят

на сарае написано а внутри - дрова
1
frees03 5 декабря 2014 года в 04:29
Цитата
senegal:

пофигу

нищебро
-6
bokacheva 5 декабря 2014 года в 04:34
Цитата
frees03:

Ребята самое время пройтись пешком вдоль центральных улиц

Вот это поддерживаю!!!
-4
gvens 5 декабря 2014 года в 11:37
У нас и так проблема выехать с виза, а сегодня просто трындец. Зато по Ленина с ветерком проехала. Ну почти.
0
gvens 5 декабря 2014 года в 11:40
Цитата
bokacheva:

Цитата frees03:
Ребята самое время пройтись пешком вдоль центральных улиц
Вот это поддерживаю!!!

Сегодня, стоя в пробке на Радищева, видела, как тетя была первопроходцем по тротуару вдоль центральной улицы аха, давайте пешочком...
2
bokacheva 5 декабря 2014 года в 11:48
Цитата
gvens:

аха, давайте пешочком...

Давайте, все дни ходила пешком. И раньше вообще каждый день: и в -30, и по сугробам)) Мне относительно не далеко, конечно, идти. Понятно, что люди живут на другом конце города и не все смогут пешком пойти домой.
1
senegal 5 декабря 2014 года в 11:54
Цитата
gvens:

Сегодня ,стоя в пробке на Радищева, видела,как тетя была первопроходцем по тротуару вдоль центральной улицы аха, давайте пешочком...

с лапатами за компанию... и липовича тогда сократим
1
Апельсиныч 5 декабря 2014 года в 12:49
Кто голосовал за мэра - как вы себя чувствуете?)
-3
lucky 5 декабря 2014 года в 13:23
Цитата
Апельсиныч:

Кто голосовал за мэра - как вы себя чувствуете?)

Сити менеджер отвечает то бишь Якоб
0
senegal 5 декабря 2014 года в 13:41
Цитата
Апельсиныч:

Кто голосовал за мэра - как вы себя чувствуете?)

а вы против мэра голосовали?

я себя нормально чувствую, а вот якоб как - хз
0
kor23 5 декабря 2014 года в 15:17
Цитата
frees03:

Ребята самое время пройтись пешком вдоль центральных улиц, по заходить в гости к банкам, по скупать валюту :-) говорят она 75 рублей будет

Рублей нет, еще по 44 купил на все деньги.
0
MakinTOSH 5 декабря 2014 года в 19:00
Цитата
kor23:

Рублей нет, еще по 44 купил на все деньги.

как-то не патриотично
-3
panacea 5 декабря 2014 года в 20:57
Сегодня где-то около часа дня видела, как ехавший в пробке впереди меня крайслер въехал в зад раздолбанному чуду не знаю, какого автопрома... Так тоже бывает. Повеселилась.
3
senegal 8 декабря 2014 года в 12:37
Цитата
panacea:

Сегодня где-то около часа дня видела, как ехавший в пробке впереди меня крайслер въехал в зад раздолбанному чуду не знаю, какого автопрома... Так тоже бывает. Повеселилась.

недавно тоже видел ауди q5 въе..хала в фокус2
0