«Ревизорро» в среду даст оценку заведениям Екатеринбурга

Выпуск программы «Ревизорро», посвященный Екатеринбургу, покажут на телеканале «Пятница» в среду, 8 апреля, в 19:00. Съемки прошли в феврале в известных заведениях города.

«Ревизорро» в среду даст оценку заведениям Екатеринбурга
Фото: www.krsk.kp.ru

«Ревизорро» в среду даст оценку заведениям Екатеринбурга

2015-04-06T14:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Ведущая Лена Летучая посетила рестораны «Бельмесы», «Паштет», «Своя компания», «Подсолнухи», «Вилка-Ложка», гостиницу «Маринс парк отель», аквапарк «Лимпопо» и привокзальное кафе «Лепота». Программу можно будет увидеть на «4 канале» и «Эра-ТВ».

Некоторые визиты Летучей закончились скандалом. Согласно видеоролику, из одного кафе ее выталкивают, а о другом она говорит, что есть здесь бы не стала.

Напомним, это уже второй выпуск «Ревизорро» о столице Урала. Прошлым летом съемочная группа в первый раз побывала в аквапарке, после чего он закрылся на ремонт.

Источник: fedpress.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
мама Максима 6 апреля 2015 года в 15:30
Очень даже хорошая программа. Только приезжают редко и далеко не везде бывают. Надо "4 каналу" запустить свое "Уральское ревизорро". Чтобы постоянно по заведениям Екатеринбурга и по близ лежащим нас. пунктам устраивали проверки.
-1
panacea 7 апреля 2015 года в 09:49
Пусть она в квартиру к кому-нибудь зайдёт и проверит, как там с чистотой и порядком дела обстоят - на кухне, в сортире, в спальне. Сколько пыли на люстрах и гардинах, как часто моют вытяжку (и есть ли она вообще), как и с чем соседствуют продукты в холодильнике... Думаю, было бы гораздо показательнее.
-3
мама Максима 7 апреля 2015 года в 11:56
Цитата
panacea:

Пусть она в квартиру к кому-нибудь зайдёт

Зачем? Мне вот далеко наплевать на то у кого сколько пыли в квартирах. Меня это не затрагивает. А вот из каких продуктов и в каких условиях приготовлены блюда заказываемые мною в общественных заведениях, даже очень.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях