Рязанская полиция показала свастику в репортаже о штрафах за свастику

Управление МВД России по Рязанской области показало свастику в репортаже о задержании двух жителей Рязани, которые выложили нацистский символ из плитки на тротуаре, сообщет meduza.io.

Рязанская полиция показала свастику в репортаже о штрафах за свастику
Фото: russianlook.com

Рязанская полиция показала свастику в репортаже о штрафах за свастику

2015-04-06T17:57:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В видеозаписи на официальном сайте управления МВД крупным планом демонстрируется, что именно получилось у задержанных. Но после публикации «Медузы» оригинальный ролик был удален. Вместо него МВД загрузило копию, в котором свастика была замазана.

Задержанных оштрафовали на две тысячи рублей по административной статье.

Источник: https
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: свастика
549 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
sega_doc66 6 апреля 2015 года в 20:15
Рязанская полиция показала свастику в репортаже о штрафах за свастику
А так-же были показаны двое задержанных, в репортаже о их задержании
-1
beztormozov. 6 апреля 2015 года в 20:56
5
nea1976 6 апреля 2015 года в 21:41
Нет, ну сознательная пропаганда это одно, а всякие там кино новости и тп это совершенно другое, зачем же в крайности впадать, надо законодательно эти вещи как то развести.
1
amonal 7 апреля 2015 года в 06:53
А что игру Word Of Tanks тоже запретят?
0
senegal 7 апреля 2015 года в 08:22
Цитата
amonal:

А что игру Word Of Tanks тоже запретят?

а еще не запретили?)))
0
bokacheva 7 апреля 2015 года в 08:51
Цитата
amonal:

А что игру Word Of Tanks тоже запретят?

Давно пора! А-то жены сами учатся ножи точить, пока их благоверные танки бьют
-1
AlexN 7 апреля 2015 года в 08:52
Была кампания по борьбе с алкоголизмом, тогда сильно резали фильмы с сомнительными сценами. Потом начали бороться с курением, тоже самое. Теперь новое увлечение - свастика. Абсурд в общегосударственном масштабе. И ведь кто-то под этот маразм выбьет финансирование и опять будут сводить счёты со своими идеологическими противниками
-2
amonal 7 апреля 2015 года в 08:59
Хотел фотку вывесеть в и- нет (взятие рейсхтага) а щас не а щас нельзя хоть фрицев в русскую форму передивай чтоб нациской символики небыло! а то штрафанут
0
senegal 7 апреля 2015 года в 09:02
Цитата
amonal:

Хотел фотку вывесеть в и- нет (взятие рейсхтага) а щас не а щас нельзя хоть фрицев в русскую форму передивай чтоб нациской символики небыло! а то штрафанут

а парад победы в 45м - там тоже куча трофеев, - тоже порежут??
0