Жванецкий озадачен новостью о включении в «белый список» Украины

Сатирик Михаил Жванецкий в беседе с «Русской службой новостей» прокомментировал новость о включении в «белый список», составленный украинским минкультом и по большей части состоящий из россиян.

Жванецкий озадачен новостью о включении в «белый список» Украины
Фото: russianlook.com

Жванецкий озадачен новостью о включении в «белый список» Украины

2015-07-30T16:19:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В частности, он ответил на вопрос корреспондента о том, не будут ли включенных в этот список артистов считать «врагами народа» у себя на родине.

«Я думаю это, конечно, провоцирует. Не расстраивайте меня. Моя публика, концерты — у меня же в основном вся работа в России. Я должен все это обдумать», — сказал сатирик, выразив надежду, что сможет работать, не будучи втянутым в политику.

По мнению Жванецкого, вместе с ним в список из трех с лишним десятков человек попали «хорошие люди».

Михаил Жванецкий и работает в Одессе и Москве. Сейчас он находится на Украине.

Сегодня стало известно, что Киев составил «белый список» деятелей культуры, куда, помимо Жванецкого, вошли российские актеры Михаил Ефремов и Олег Басилашвили, писатель Борис Акунин, музыканты Земфира и Андрей Макаревич, а также западные артисты: Арнольд Шварценеггер, Джордж Клуни, Джаред Лето, Мила Йовович и другие.

Источник: www.gazeta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
734 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
sega_doc66 30 июля 2015 года в 20:55
а также западные артисты: Арнольд Шварценеггер, Джордж Клуни, Джаред Лето, Мила Йовович и другие.
А они знают, что Арни играл русского милиционера и в Москве на Красной площади снимался, а Йовович вообще наш Гринвич рекламирует?
3
termist 30 июля 2015 года в 22:20
Цитата
sega_doc66:

Йовович вообще наш Гринвич рекламирует?

Сейчас в Каннах проходит международный кинофестиваль, на котором по традиции собрались многие звезды кино и шоу-бизнеса. Накануне известная голливудская актриса Мила Йовович появилась на публике с табличкой, на которой был написан хэштег #SaveOurGuys, что в переводе означает «Спасите наших ребят!».
Этим актриса выразила свое отношение к действиям украинских военных, которые задержали двух журналистов канала LifeNews Марата Сайченко и Олега Сидякина. Это доказывает, что история с российскими репортерами уже известна во всем мире, поэтому к Йовович сразу набежали толпы журналистов с просьбами прокомментировать ситуацию, пишет Super.(с.)
0
sergbull 31 июля 2015 года в 06:20
Цитата
sega_doc66:

Арни играл русского милиционера

Знают. А еще оне знают, что во время визита в Москву в 2013, он решил прокатиться в метро. НО! ему в голову не пришло оплатить проезд... Разумеется, простой российский автомат ему об этом сообщил, врезав по его железным яйкам. Разумеется, подскочили дипломаты и освободили яйки от объятий представителя крававава рэжыма.
И разумеется, что железный Арни теперь герой ВУкраины. Он вступил в бой с рэжимом и побэдыл!!!
Шварценеггер в московском метро
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях