Сочи готовится к свадьбе Дмитрия Пескова и Татьяны Навки

Сочи готовится к свадьбе олимпийской чемпионки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Самое громкое торжество лета — 2015 пройдет 1 августа в Rodina Grand Hotel & SPA.

Сочи готовится к свадьбе Дмитрия Пескова и Татьяны Навки
Фото: russianlook.com

Сочи готовится к свадьбе Дмитрия Пескова и Татьяны Навки

2015-08-01T10:26:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На свадьбе будет присутствовать около ста VIP-гостей. Среди них продюсер Яна Рудковская и фигурист Евегний Плющенко, певица Анна Семенович, бизнесвумен Ольга Слуцкер, партнеры Татьяны Навки по сборной России, вместе с невестой выступающие сейчас в ледовому шоу «Кармен», Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Роман Костомаров, Мария Петрова и другие.

Политик Олег Митволь, с супругой Людмилой также приглашенный на свадьбу, рассказал таблоиду «СтарХит» о дресс-коде торжества: «Единственное, что попросил жених, чтобы особо официально никто не одевался. Дмитрий Сергеевич был категорически против смокингов всяких. Один из наших общих друзей собирался прийти при полном параде — в смокинге, а он сказал: „Даже не вздумай, не надо ни в коем случае“. Поэтому я, например, надену обычный синий костюм с белой рубашкой».

Свадебная церемония пройдет на крыше отеля в Rodina Grand Hotel & SPA в ресторане «Небеса». Однако, появилась информация, что рыба и морепродукты в приморский Сочи будут доставлены из московского La Marеe, славящегося своими деликатесами.

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
uthjby 1 августа 2015 года в 11:30
Бедные люди... всю жизнь под микроскопом заинтересованной общественности...
Да пусть будут счастливы!
А желчь, что сейчас польётся, так это от тех, у кого в шкафу тесно от скелетов, но о них пока знают лишь не многие, Он и Она, терпящих друг друга и живущих без чувств десятилетиями, а на людях - само счастье...
0
Атевс 1 августа 2015 года в 11:31
вот зачем нам это знать?
3
uthjby 1 августа 2015 года в 11:37
Что бы порадоваться за людей, которые могут позволить себе лететь, куда хочется, быть такими, какими их создали... за людей, которые перед бетонной стеной с надписью "... тварь я продажная... или право имею...", выбрали своё счастье, завтра ведь может и не быть...
-3
uthjby 1 августа 2015 года в 14:02
Кристина, не тот случай.
Уж кто кто, а Навка не Дюймовочка... половина женщин обзовут её хищницей, понимая, что и их может подвинуть вот такая вот. Половина мужиков подумают шикарная тётка, повезло мужику... А остальные всё видят... по глазам и мордам лица видно, что Песков - это не крот, это сильный мужик и теперь ещё и счастливый муж и отец. Одна ведь жизнь, одна.
2
uthjby 1 августа 2015 года в 17:00
У Путина не может быть случайных людей, посмотрите, вернее послушайте его речь. Потом жена у него была красавица, но Навка - это не только фасад безупречный, это сильный человек, не курица.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях