Пешеход не дал автохаму объехать пробку по тротуару в Екатеринбурге

В Екатеринбурге водитель маршрутки №83 пытался объехать огромную пробку на улице Токарей прямо по тротуару.

Пешеход не дал автохаму объехать пробку по тротуару в Екатеринбурге
Фото: Иллюстрация. russianlook.com

Пешеход не дал автохаму объехать пробку по тротуару в Екатеринбурге

2015-11-13T17:25:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как пишет информационное агентство «Тушите свет», планы лихого водителя, вопиющим образом нарушающего правила дорожного движения, потерпели крах, поскольку дорогу ему преградил пешеход.

Автохам активно жестикулировал, по всей видимости, намекая на расправу, но возмущенный мужчина не только не испугался, но и снял разбушевавшегося водителя на видео.

В транспортной компании, где работает недобросовестный водитель, уже пообещали разобраться в данной ситуации. Заместитель директора компании «Уралтрансгрупп» Пётр Чащухин заявил об организации соответствующей служебной проверки.

«Если факт нарушения действительно имел место, водителя ждет наказание вплоть до увольнения», — подытожил он.

Источник: aktualno.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 18)
SKP 13 ноября 2015 года в 17:42
Так вроде жеж уволили красавца, не?
0
Хэм 13 ноября 2015 года в 19:32
как наши граждане не боятся ездить с этими ословодами ? тогда бы проблема отпала бы сразу -весь среднеазиатский контингент наездников поехал бы в тёплую Среднюю Азию))
3
заноза25 14 ноября 2015 года в 03:42
Цитата
Хэм:

как наши граждане не боятся ездить с этими ословодами

Человеческая жизнь в россии недорого ценится
-1
nickan 14 ноября 2015 года в 07:57
Цитата
заноза25:

Человеческая жизнь в россии недорого ценится


В России хотя бы есть какая-то ценность жизни, а в сша и канаде жизнь вообще ничего не стоит, оружие продают направо и налево, стреляют постоянно друг в друга.
3
beztormozov. 14 ноября 2015 года в 10:59
Цитата
nickan:

а в сша и канаде жизнь вообще ничего не стоит, оружие продают направо и налево, стреляют постоянно друг в друга.

А насильственных преступлений там меньше. При том, что населения больше. Как так?
0
О! 14 ноября 2015 года в 13:33
радостно, что Вы так этому рады, уважаемый beztormozov. И докажите что насильственный преступлений меньше - по Вашему, что стрельба в невинных студентов-школьников, что случается хотя бы раз в месяц в США - не насильственные преступления, а что тогда?
3
IamFH 14 ноября 2015 года в 16:23
Цитата
Vi-Leo:

Какие же вы все баран ! А оператор ЛОСЬ! Не к водителю притензии предъявлять нужно (он простой работяга независимо от цвета кожи и вероисповедания), а к "власти" (к этим зажравшимся мразям), которая только ворует наши деньги и не развивает город, в том числе дорожную инфроструктуру. Зато Первому АЛКАШУ Урала памятник открыли и музей... Судите сами кто из Вас баран, а кто разумный и всегда смотрите на картину полностью, а не зацикливайтесь только на одной ее части... Не будьте такими лосями как оператор....

Вот такую ахинею мог написать именно баран. Это "власти", сидя в этой маршрутке, заставляли, путём угроз, этого недоводилу переться по тротуару? Это Бориска с того света его науськивал это делать? Хрень полная. Это был его личный выбор. Его показатель отношения к своей должности и окружающим его людям. Признак откровенной быдлятины, сей признак и не имеет ни национальности, ни какой-либо религии.
Ну и где тут ваш хвалёный разум? Пригляделся бы для начала как возят людей эти "водители", и комерсы и муницыпалы, а потом бы и выдавал свои перлы. Да им место на лесовозе в Сахаре. Или сам из их числа? Тогда понятно, корпоративная этика, типа.
4
заноза25 14 ноября 2015 года в 16:39
Цитата
nickan:

а в сша и канаде жизнь вообще ничего не стоит, оружие продают направо и налево, стреляют постоянно друг в друга.

Уважаемый, вы видимо. совершенно не в теме. Как говорится, услышал звон .....
Цитата
nickan:

оружие продают направо и налево,

Хотя.... .помню на днях была распродажа в молле и там оружие со скидкой в 70% давали. так очередь была.... Даже не всем хватило. Сказали, завтра приходить. будет что-то новенькое из сезона осень-зима.
-1
beztormozov. 14 ноября 2015 года в 16:41
Цитата
О!:

И докажите что насильственный преступлений меньше

Гуглим
"количество насильственных преступлений в мире", первая ссылка идет на Вики и о чудо - в страшных вооруженных США коэффициент на 100 000 человек 4.2, а у нас 9.2. Этим аргументов оперируют как раз сторонники оружия - чем "вооруженнее" штат - тем меньше там преступлений. Вермонт самый безопасный и вооруженный штат в США, там даже есть налог на отсутствие у человека оружия.

Цитата
О!:

что случается хотя бы раз в месяц в США - не насильственные преступления, а что тогда?

Преступления. Но в России по сведениям УПН ООН все равно выше. Вот скрин...чем "синее" - тем хуже.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c9/Map_of_world_by_intentional_homicide_rate.svg/863px-Map_of_world_by_intentional_homicide_rate.svg.png
И шутинги обычно происходят во free guns зонах. По этой причине в некоторых штатах вновь разрешили носить оружие в ВУЗ-ы...ибо устраивать шутинг в месте, где тебя пристрелят - не самое разумное.
Для понимания - на меня давить расстрелами школьников нету смысла, ибо моя позиция тут на 100 % совпадает с позицией американской NRA и российской "Право на оружие" - то есть легализуем короткоствол, даем людям право на оборону и шутингов не будет. В Израиле так решили проблему уличных терактов-расстрелов...к слову.
Такие как я в США имеют штук 10-12 пистолетов, штук по 5 карабинов и винтовок и дульнозарядный мушкет-реплику 18 века. Но мы в России, так что я набираю этот текст с травмой на поясе (только что пришел с улицы и не переоделся) и в углу стоит сейф набитый не только "охотничьим" в классическом понимании этого слова длинностволом.
Так что я на берегу тех, кто яро выступает за доктрину крепости и легализацию КС в России. Это я к чему пояснил - на "другую" сторону меня не перетянуть)
0
заноза25 14 ноября 2015 года в 16:52
Цитата
beztormozov.:

Преступления.

Я вообще-то имела ввиду не преступления. а ценность человеческой жизни на бытовом уровне. Когда люди погибают в авариях, травятся некачественной пищей или умирают от того, что им вовремя не была оказана медицинская помощь.
Или например. когда баран из средней азии управляет транспортным средством и от его тупости или аргессивности зависит жизнь нескольких десятков людей.
0
beztormozov. 14 ноября 2015 года в 16:58
Цитата
заноза25:

Или например. когда баран из средней азии

баран нигга или мексикашка не лучше. Одно черное дерьмо...
-1
заноза25 14 ноября 2015 года в 17:06
Цитата
beztormozov.:

баран нигга или мексикашка не лучше.

У нас таксисты все чёрные. но они должны получить лицензию, а для этого сдать экзамен. Поэтому, хотя бы читать они умеют. А водители общественного транспорта у нас - это практически элита. туда берут только прошедших строгий отбор. Поэтому лишь единицы из цветного населения могут это сделать, не от того что дискриминация, а от того, что они не могут сдать экзамен или не имеют положительного криминального рекорда.
0
beztormozov. 14 ноября 2015 года в 17:09
Цитата
заноза25:

У нас таксисты все чёрные. но они должны получить лицензию, а для этого сдать экзамен.

повторю
Цитата
beztormozov.:

Одно черное дерьмо


Цитата
заноза25:

Поэтому лишь единицы из цветного населения могут это сделать, не от того что дискриминация, а от того, что они не могут сдать экзамен или не имеют положительного криминального рекорда.

по этой же причина в полиции мало нигг. И у вас, и в США, и во Франции судя по фото с оцеплений
0
заноза25 14 ноября 2015 года в 17:14
Цитата
beztormozov.:

по этой же причина в полиции мало нигг

Полиция и общественный транспорт - это две "government job" и этим всё сказано.
0
заноза25 14 ноября 2015 года в 21:32
Цитата
beztormozov.:

Такие как я в США имеют штук 10-12 пистолетов, штук по 5 карабинов и винтовок и дульнозарядный

На той распродаже давали 1 ствол в одни руки, но я, как рождёная в ссср, с ночи очередь заняла, несколько раз выстояла, да ещё детей с собой взяла и полностью укомплектовалась
0
Vi-Leo 17 ноября 2015 года в 17:52
[cit]
Цитата
IamFH:

Вот такую ахинею мог написать именно баран. Это "власти", сидя в этой маршрутке, заставляли, путём угроз, этого недоводилу переться по тротуару? Это Бориска с того света его науськивал это делать? Хрень полная. Это был его личный выбор. Его показатель отношения к своей должности и окружающим его людям. Признак откровенной быдлятины, сей признак и не имеет ни национальности, ни какой-либо религии.
Ну и где тут ваш хвалёный разум? Пригляделся бы для начала как возят людей эти "водители", и комерсы и муницыпалы, а потом бы и выдавал свои перлы. Да им место на лесовозе в Сахаре. Или сам из их числа? Тогда понятно, корпоративная этика, типа.[/cit

Вы видимо особо упертый баран ( Тук-тук войдите...). До Вашего мозга наверное долго и туго все сразу доходит... Вот Вы скорее всего работаете или кто-то из членов Вашей семьи работает и с з/п вычитают подоходный налог 13 %, если Вы конечно вкурсе. Плюс у самого города есть другие статьи дохода. Власть (дупутаты и т.д.) конечно же никогда не будет ездить в маршрутках или автобусах, для своей бархотной жопы чиновники за счет государственных денег(в том числе 13 % подоходного налога, т.е. наших денег) покупают или арендуют элитные иномарки. Вместо музея и пямятника алкашу, на строительство которых они выделили государственные деньги и конечно же не забыли набить свои корманы - следовало бы улучшить для начала транспортную инфраструктуру. А также следить за муниципальными и комерческими предприятиями, устраивать тщательные проверки и т.д. Но вместо этого наши и в том числе и Ваш IamFH народные избраники думают только о своей выгоде, все туже и туже набивая свои карманы нашими деньгами. Я здесь неоправдываюсь перед Вами, потому что Вы будете для меня БАРАНАМИ до тех пор, пока следуете и поошеряете этих МРАЗЕЙ у власти.
-1
IamFH 18 ноября 2015 года в 09:23
Цитата
Vi-Leo:

[cit]Цитата IamFH:
Вот такую ахинею мог написать именно баран. Это "власти", сидя в этой маршрутке, заставляли, путём угроз, этого недоводилу переться по тротуару? Это Бориска с того света его науськивал это делать? Хрень полная. Это был его личный выбор. Его показатель отношения к своей должности и окружающим его людям. Признак откровенной быдлятины, сей признак и не имеет ни национальности, ни какой-либо религии.
Ну и где тут ваш хвалёный разум? Пригляделся бы для начала как возят людей эти "водители", и комерсы и муницыпалы, а потом бы и выдавал свои перлы. Да им место на лесовозе в Сахаре. Или сам из их числа? Тогда понятно, корпоративная этика, типа.[/cit

Вы видимо особо упертый баран ( Тук-тук войдите...). До Вашего мозга наверное долго и туго все сразу доходит... Вот Вы скорее всего работаете или кто-то из членов Вашей семьи работает и с з/п вычитают подоходный налог 13 %, если Вы конечно вкурсе. Плюс у самого города есть другие статьи дохода. Власть (дупутаты и т.д.) конечно же никогда не будет ездить в маршрутках или автобусах, для своей бархотной жопы чиновники за счет государственных денег(в том числе 13 % подоходного налога, т.е. наших денег) покупают или арендуют элитные иномарки. Вместо музея и пямятника алкашу, на строительство которых они выделили государственные деньги и конечно же не забыли набить свои корманы - следовало бы улучшить для начала транспортную инфраструктуру. А также следить за муниципальными и комерческими предприятиями, устраивать тщательные проверки и т.д. Но вместо этого наши и в том числе и Ваш IamFH народные избраники думают только о своей выгоде, все туже и туже набивая свои карманы нашими деньгами. Я здесь неоправдываюсь перед Вами, потому что Вы будете для меня БАРАНАМИ до тех пор, пока следуете и поошеряете этих МРАЗЕЙ у власти.

Да уж, высокомерие и презрение ко всем окружающим так и сквозит. Как-то мерзко даже с таким общаться. Чёрт с тобой, рыбка золотая. Не нравится тут, так вали.
0
IamFH 18 ноября 2015 года в 09:23
Цитата
Vi-Leo:

[cit]Цитата IamFH:
Вот такую ахинею мог написать именно баран. Это "власти", сидя в этой маршрутке, заставляли, путём угроз, этого недоводилу переться по тротуару? Это Бориска с того света его науськивал это делать? Хрень полная. Это был его личный выбор. Его показатель отношения к своей должности и окружающим его людям. Признак откровенной быдлятины, сей признак и не имеет ни национальности, ни какой-либо религии.
Ну и где тут ваш хвалёный разум? Пригляделся бы для начала как возят людей эти "водители", и комерсы и муницыпалы, а потом бы и выдавал свои перлы. Да им место на лесовозе в Сахаре. Или сам из их числа? Тогда понятно, корпоративная этика, типа.[/cit

Вы видимо особо упертый баран ( Тук-тук войдите...). До Вашего мозга наверное долго и туго все сразу доходит... Вот Вы скорее всего работаете или кто-то из членов Вашей семьи работает и с з/п вычитают подоходный налог 13 %, если Вы конечно вкурсе. Плюс у самого города есть другие статьи дохода. Власть (дупутаты и т.д.) конечно же никогда не будет ездить в маршрутках или автобусах, для своей бархотной жопы чиновники за счет государственных денег(в том числе 13 % подоходного налога, т.е. наших денег) покупают или арендуют элитные иномарки. Вместо музея и пямятника алкашу, на строительство которых они выделили государственные деньги и конечно же не забыли набить свои корманы - следовало бы улучшить для начала транспортную инфраструктуру. А также следить за муниципальными и комерческими предприятиями, устраивать тщательные проверки и т.д. Но вместо этого наши и в том числе и Ваш IamFH народные избраники думают только о своей выгоде, все туже и туже набивая свои карманы нашими деньгами. Я здесь неоправдываюсь перед Вами, потому что Вы будете для меня БАРАНАМИ до тех пор, пока следуете и поошеряете этих МРАЗЕЙ у власти.

Да уж, высокомерие и презрение ко всем окружающим так и сквозит. Как-то мерзко даже с таким общаться. Чёрт с тобой, рыбка золотая. Не нравится тут, так вали.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях