Поставщик из США нагрубил про Путина дизайнеру одежды из Екатеринбурга

Одна из американских компаний в грубой форме ответила екатеринбургскому дизайнеру Дмитрию Шишкину на его просьбу о поставках крокодиловой кожи. Об этом Шишкин 3 октября 2016 года написал на своей странице в соцсети, сообщает «Наша газета».

Поставщик из США нагрубил про Путина дизайнеру одежды из Екатеринбурга

Поставщик из США нагрубил про Путина дизайнеру одежды из Екатеринбурга

2016-10-03T16:29:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

С просьбой о поставках к американцам обратился представитель портновской мануфактуры SHISHKIN Илья. В ответ ему пришло письмо: «Мы не осуществляем продажи в Россию. Я накладываю на вас мои личные санкции. Вы можете заказать кожу аллигатора у вашего любимого Путина».

Дмитрий Шишкин пояснил, что обратился к компании Exotic Leather. Эта фирма специализируется на поставках кожаных изделий из Таиланда.

Дмитрий Шишкин известен тем, что его компания шьет форму для ФК «Урал» и ХК «Автомобилист».

Источник: ngzt.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
917 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
SKP 3 октября 2016 года в 17:03
Осспади, в ю-в азии этой кожи хоть жопой ешь, нафига к пиндосам соваться?
Я уверен, что у Шишкина с его ценами хватит денег отправить Илью в тот же Тай, выбрать нормального поставщика и обо всем договориться и даже с собой что-нибудь привезти, поездку отбить.
3
Nataligor 3 октября 2016 года в 21:23
Цитата
SKP:

Осспади

Осспади, какая кожа, когда в пимах ходишь
-3
tessen 4 октября 2016 года в 08:32
Цитата
Nataligor:

Осспади, какая кожа, когда в пимах ходишь
Мадмуазель, я давно говорила, что вам нужно сменить окружение.
2
Imak20081 4 октября 2016 года в 09:04
пиар)))
1
SKP 4 октября 2016 года в 09:18
Цитата
Imak20081:

пиар)))

Да чего ему пиариться, его и так знают все, кому интересно.
-1
Imak20081 4 октября 2016 года в 10:46
пиар)))
0
svetaaaaaaa 4 октября 2016 года в 20:53
Насколько мне известно, англичане и америкосы слово skin используют исключительно в значении "человеческая кожа". Кожа животных и рептилий - это leather. Имхо, это какой-то гон
0
sergbull 5 октября 2016 года в 00:01
Цитата
Nataligor:

Осспади, какая кожа, когда в пимах ходишь

Да мы уже в курсе: мы все тут в берлогах спим, на завтрак малину с кустов собираем и шишками причесываемся
Весь цимес в другом: предпринимателю из России предприниматель из США отказывает в поставке товара по политическим мотивам
А как же свобода предпринимательства, волшебная рука рынка и прочие свободы? Мне кажется, здесь и кроется конфликт между цивилизациями, на него нужен ответ. Воюют политики, они приходят и уходят. А когда начинают "воевать" коммерсанты по политическим мотивам - это совсем плохо, это на века

Государственный департамент США выпустил инструкцию, запрещающую работать американским и иностранным компаниям с Россией. Об этом рассказал заместитель министра иностранных дел России Алексей Мешков.Мешков также подчеркнул, что санкционное давление на Россию продолжается, однако оно не достигает тех целей, которые изначально ставили ее идеологи
"Я сам читал 4-х страничную инструкцию, выпущенную госдепом, запрещающую работать не только американским, но и иностранным компаниям с Россией. Ну есть же какие-то пределы?"
1
Nataligor 5 октября 2016 года в 00:14
Цитата
sergbull:

Цитата Nataligor:
Осспади, какая кожа, когда в пимах ходишь

Тогда и яблочки польские в землю закатывать не надо. Думали, что свиньям лучше скормить, а оказалось, что и в хосписе они бы тоже на ура ушли. К чему дешевые панты, если жрать нечего
-1
sergbull 5 октября 2016 года в 00:46
Цитата
Nataligor:

К чему дешевые панты, если жрать нечего

Вообще-то, ПАНТЫ (рога то-бишь) нужны не тогда когда жрать нечего. А чтобы объяснить немеряно наглому "гостю" что ты - не обед, и семейство с поляной своей защитить
0
Nataligor 5 октября 2016 года в 00:53
Цитата
sergbull:

Цитата Nataligor:
К чему дешевые панты, если жрать нечего
Вообще-то, ПОНТЫ (рога то-бишь) нужны не тогда когда жрать нечего. А чтобы объяснить немеряно наглому "гостю" что ты - не обед, и семейство с поляной своей защитить

Я конечно дико извиняюсь, что вынуждена поправлять русачка, но все таки ПАНТЫ. Посмотрите в словаре
1
sergbull 5 октября 2016 года в 00:57
Цитата
Nataligor:

что вынуждена поправлять русачка

Благодарю за поправку. По сути возражения есть?
ЗЫ Русский мне родной, олени не родные
повторю вопрос: по сути возражения есть?
0
Nataligor 5 октября 2016 года в 15:28
Цитата
Nataligor:

Я конечно дико извиняюсь, что вынуждена поправлять русачк

А, может, русский не ваш родной язык. Тогда это многое объясняет
-2