Владимир Путин наградил Наину Ельцину орденом Святой великомученицы Екатерины

Президент России Владимир Путин своим указом наградил Наину Ельцину орденом Святой великомученицы Екатерины. Информация об этом была опубликована 14 марта — в день рождения супруги первого президента России Бориса Ельцина.

Владимир Путин наградил Наину Ельцину орденом Святой великомученицы Екатерины

Владимир Путин наградил Наину Ельцину орденом Святой великомученицы Екатерины

2017-03-14T16:36:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как указано на сайте Kremlin.ru, Наина Иосифовна награждается «за большой вклад в реализацию общественно значимых гуманитарных программ и активное участие в благотворительной деятельности».

Орденом Святой великомученицы Екатерины награждаются известные своей высокой духовно-нравственной позицией и милосердием граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств за выдающийся вклад в миротворческую, гуманитарную и благотворительную деятельность, сохранение культурного наследия.

Напомним, сегодня Наина Ельцина отмечает 85-летие. В преддверии значимой даты в Ельцин-центре прошла премьера документального фильма «Наина Ельцина. Объяснение любви», его же показали вчера на всю страну в эфире Первого канала.

Источник: E1.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 20)
senegal 14 марта 2017 года в 16:42
а список замученных где?
5
beztormozov. 14 марта 2017 года в 16:49
Хе-хе-хе.
Не понимаю смысла награждения, но то, что у т.н. "ватной" части общества "бомбанет" - очень радует.
Хе-хе-хе повторно
1
termist 14 марта 2017 года в 17:38
Цитата
beztormozov.:

Не понимаю смысла награждения

Назад в СССР.
0
amonal 14 марта 2017 года в 17:50
Интересно сколько он курнул гербария с чуйской долины что б такое придумать( Я столько не выкурю!)
-1
Professsor L. 14 марта 2017 года в 19:12
Цитата
amonal:

Интересно сколько он курнул гербария с чуйской долины что б такое придумать( Я столько не выкурю!)

Узнать бы фамилию того чиновника который выдвинул на роль мамы терезы, умыкнувшей из бюджета 5 млрд. рублей.
Если совесть есть у человека - то Бог лишил этой глупости избранный свой народ. Издевательство над Российским народом это награждение. Еще на очереди Вексельберг и Козицын - те еще воры.
2
701 14 марта 2017 года в 19:41
Цитата
Professsor L.:

Узнать бы фамилию того чиновника
Путин его фамилия . А награждение - знак благодарности супруге человека , посадившего его на трон .
0
termist 14 марта 2017 года в 19:45
Цитата
Professsor L.:

Издевательство над Российским народом это награждение.

Вообще издевательство полное. Чего хочу - кому хочу. Своего придумать не могут, а вот переименовать статус ордена введёного Петром-1, наш любитель айфонов на раз.
Второй по значимости орден в старой России.
Ладно Брежнев маразматик, но сейчас чего творят. Про именное оружие вообще молчу, направо и налево раздают.
3
Gallka 14 марта 2017 года в 19:49
Цитата
beztormozov.:

Не понимаю смысла награждения,
Юбилейная медаль
3
всепросто 14 марта 2017 года в 19:53
Цитата
Professsor L.:

Узнать бы фамилию того чиновника который выдвинул на роль мамы терезы, умыкнувшей из бюджета 5 млрд. рублей.

5 млрд?
рублей?!

Как говорится, "детский сад - штаны на лямках"

В лихие 90-е даже понятия не имели, что можно воровать десятками млрд. $$$

Цитата
beztormozov.:

у т.н. "ватной" части общества "бомбанет" - очень радует.

Ага
0
Professsor L. 14 марта 2017 года в 20:58
Цитата
701:

Цитата Professsor L.:
Узнать бы фамилию того чиновника Путин его фамилия . А награждение - знак благодарности супруге человека , посадившего его на трон .

Путину зачем такие мелкие ошибки - это ведь повод Навальному с Каспаровым слюной брызгать на всех ТВ и радио каналам. Есть целая гвардия беспардонных чиновников бумажными волокитами занимается и наверняка десятку рабочих, проработавших в поле, у станка, в школе или больнице по 30-40 лет отказали в награждении - потому что не были "благотворителями" ворованных денег. Жили честно и выполняли свою работу честно.
1
Алдар Косяк 14 марта 2017 года в 21:25
Цитата
beztormozov.:

Хе-хе-хе.
Не понимаю смысла награждения, но то, что у т.н. "ватной" части общества "бомбанет" - очень радует.
Хе-хе-хе повторно
Она мучилась Бори Николаевичем
3
Professsor L. 14 марта 2017 года в 22:23
Цитата
Алдар Косяк:

Она мучилась Бори Николаевичем

Мне тоже дадут пять миллиардов за мучения - могу тоже благотворительностью позаниматься, ибо даже в банке на эти немалые деньги процент будет несколько миллионов. . . . Эта вся комедия из серии, что самые благородные лица из земли обетованной.
0
termist 14 марта 2017 года в 22:57
Цитата
всепросто:

В лихие 90-е даже понятия не имели

Как Вы ошибаетесь. Помню своих соседей братьев Цыгановых, которые даже вокзальных таксистов под себя подмяли. А улица Стахановская и Ильича, пр. Культуры, 22-партсъезда их вотчина была подпольной продаже табака и алкоголя. Вот только центр Уралмаша им Лобановы не отдали, старые воры были, хоть не по возрасту.
1
всепросто 14 марта 2017 года в 23:06
Цитата
termist:

Как Вы ошибаетесь. Помню своих соседей братьев Цыгановых, которые даже вокзальных таксистов под себя подмяли. А улица Стахановская и Ильича, пр. Культуры, 22-партсъезда их вотчина была подпольной продаже табака и алкоголя. Вот только центр Уралмаша им Лобановы не отдали, старые воры были, хоть не по возрасту.

Хоть "убейте", но никак не пойму,
как это коррелирует (соотносится, если непонятно )
с

Цитата
всепросто:

В лихие 90-е даже понятия не имели, что можно воровать десятками млрд. $$$

P.S.: и еще раз: как можно сравнивать какие-то заштатные улочки богом забытого Свердловска с чмошными таксистами привокзальными
И
И
И
хищения ГОСсобственности на сотни млрд. $$$$$$$$$$$$$$$$$$ ???
0
701 14 марта 2017 года в 23:10
Цитата
Professsor L.:

Путину зачем такие мелкие ошибки
Неужели его беспардонные чиновники заставили подписать указ о награждении , вручить орден , а потом принимать участие в праздновании юбилярши в одном из парадных залов Большого Кремлевского дворца ? Я думаю ,что наш президент - самостоятельная фигура .
0
всепросто 14 марта 2017 года в 23:17
Цитата
701:

Я думаю ,что наш президент - самостоятельная фигура .

Всецело и полностью поддерживаю!
Более того - категорически и абсолютно!
Считаю, что любые инсинуации на эту тему - неуместны!
0
termist 14 марта 2017 года в 23:24
Цитата
всепросто:

Хоть "убейте", но никак не пойму,
как это коррелирует (соотносится, если непонятно

Цитата
всепросто:

и еще раз: как можно сравнивать какие-то заштатные улочки богом забытого Свердловска с чмошными таксистами привокзальными

Вы много чего не понимате. Там на этих улочках делалось такое. ЧТО Интерпол подключали Старший дом для братвы купил тогда - не понадобился
0
всепросто 14 марта 2017 года в 23:35
Цитата
termist:

Вы много чего не понимате. Там на этих улочках делалось такое.
Старший дом для братвы купил тогда - не понадобился

Про покупку дома, мне кажется, мысль до конца не раскрыта;

Цитата
termist:

Интерпол подключали

Когда речь идет НЕ про "паханов зоновских", интерпол находится в "пролете", согласитесь?
0
termist 15 марта 2017 года в 00:52
Цитата
всепросто:

Про покупку дома, мне кажется, мысль до конца не раскрыта;

Мент или как? Чего не ясно, паровоз уже ушёл.
Честно бью по дублю., номера не помню(свой один хрен не сдам(
Кировградская №27 Цыган.- Там не могли егои его стрелять мз сараев, они были снесены - стреляли с гаражей. Вопрос кого стреляли? Старшого или младшовогого. ССтаршой то на Бакинских жил, там до сей поры жалюзю. Кто проверить хотить. я то с собаками кжный день там хожу.
0
senegal 15 марта 2017 года в 08:17
Цитата
termist:

Про именное оружие вообще молчу, направо и налево раздают.

это чтобы каяться не нарушая закон
2