В Екатеринбурге ветеранам бесплатно сделают коррекцию бровей, макияж и маникюр

В Екатеринбурге ветеранам Великой Отечественной войны в преддверии 72-й годовщины Победы предложат бесплатно воспользоваться услугами парикмахеров, визажистов и фотографов.

В Екатеринбурге ветеранам бесплатно сделают коррекцию бровей, макияж и маникюр

В Екатеринбурге ветеранам бесплатно сделают коррекцию бровей, макияж и маникюр

2017-04-18T09:55:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщили Znak.com в пресс-службе администрации города, традиционная площадка, где ежегодно собираются ветераны войны и труда, развернется 19 апреля с 09:30 до 13:30 на территории КОСК «Россия» по адресу: улица Высоцкого, 14.

Кроме модной стрижки ветераны смогут воспользоваться услугами визажиста, покрасить и откорректировать форму бровей, сделать маникюр и памятное фото в новом образе.

В благотворительной акции примут участие более 60 мастеров салонов красоты, парикмахерских и профессиональных учебных заведений города.

Добавим, 9 Мая проезд в городском общественном транспорте для ветеранов будет абсолютно бесплатным.

Источник: JustMedia
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
385 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Umka96 18 апреля 2017 года в 10:18
Коррекция бровей- офигительный подарок для Ветеранов!
2
Dmitry7 18 апреля 2017 года в 10:45
а оно им надо?
1
Киану08 18 апреля 2017 года в 11:14
Я думаю, в мэрии хоть немного поинтересовались мнением ветеранов. А кто в молодости красился, тот и в возрасте старается это делать. Для женщин подарок очень даже, я считаю.
-1
D_Rank 18 апреля 2017 года в 11:29
зачем?
2
Wind_man 18 апреля 2017 года в 11:40
Думается мне так . если ,это собрались визажисты и сказали:" поможем ,чем сможем, сделаем .что умеем!" , то нормальный поступок.
А если им за это мэрия деньги будет платить ,в рамках заботы о ветеранах , то позор конечно .

А вообще, собрались бы продуктовые наши магнаты . Черкашин, Ковпак и т.д. и сказали "сделаем ,что сможем. Поздравим ,как умеем!" и подарили бы по продуктовой корзине. Всё было бы полезней.
ИМХО.
6
Umka96 18 апреля 2017 года в 11:44
Цитата
Wind_man:

А вообще, собрались бы продуктовые наши магнаты . Черкашин, Ковпак и т.д. и сказали "сделаем ,что сможем. Поздравим ,как умеем!" и подарили бы по продуктовой корзине. Всё было бы полезней.

Вот, ДА! Это полезно!
1
Василий Экономов 18 апреля 2017 года в 12:02
С дуба рухнули. Маразматики.
2
@ndrushka 18 апреля 2017 года в 16:35
В их возрасте конечно же важнее материально помощь в виде продуктов и т.п., а брови и ногти и их красота осталась в их молодости. Их мало осталось и многие на парад даже не ходят. А тут косметология.
3
Professsor L. 18 апреля 2017 года в 20:53
Цитата
Киану08:

Я думаю, в мэрии хоть немного поинтересовались мнением ветеранов.

Думаю, что мерию интересует только одно - цена такого подарка будет небольшой, а список брадобреев из своих хотя бы немного получат денег.
1