По факту смерти екатеринбургского шоумена Павла Кучика начата проверка

В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту смерти директора клубов «Водолей» и «Метро» Павла Кучика. Об этом Znak.com сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области. Проверку проводит следственный отдел по Верх-Исетскому району Екатеринбурга.

По факту смерти екатеринбургского шоумена Павла Кучика начата проверка

По факту смерти екатеринбургского шоумена Павла Кучика начата проверка

2017-04-27T12:27:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщают в следственном управлении, шоумен Павел Кучик скончался вечером 25 апреля в городской больнице № 2, куда был доставлен в тяжелом состоянии из Екатеринбургского медицинского центра. Сейчас опрашиваются медицинские работники и родственники Кучика, проводится судмедэкспертиза для установления точной причины смерти.

«Весь комплекс проводимых проверочных мероприятий направлен на установление того, насколько своевременно, полно и качественно мужчине была оказана необходимая медпомощь. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили Znak.com в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.

Родственники Кучика винят в его смерти врачей и хотят привлечь их к ответственности.

«Павла отказались госпитализировать при крайне низком показателе гемоглобина (всего сорок). На прошлой неделе Паша ездил на прием в больницу. Через два дня ему стало хуже. Затем Пашу отказались класть в больницу. Под давлением матери только госпитализировали», — прокомментировала ситуацию вдова Юлия Казанкова-Кучик «Нашей газете».

Есть и другая версия. Пользователи группы «Инцидент.Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте», где была опубликована информация о смерти шоумена, говорят, что Кучик сам виноват в случившимся. Якобы он запустил свое здоровье и умер при переливании крови.

Фото: Личная страница Павла Кучика в соцсети «В контакте»

Источник:
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Павел Кучик
431 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
panacea 27 апреля 2017 года в 13:37
И снова тайны мадридского двора. Хочется попросить господ журналистов не публиковать столь "загадочные" новости. Ибо они обрастают ненужным шлаком. А никому это не надо - ни родственникам усопшего, ни тем более ему самому.
0
kor23 27 апреля 2017 года в 14:08
Врачи хорошие иногда попадаются, я точно знаю. Медицина в целом - жуткая дрянь, ничуть не лучше, например, прокуратуры. Это я знаю еще точнее. Это не "у нас", а вообще в мире.

Если болеешь, не обязательно лечиться. Не всегда, по крайней мере. Если лечиться, то не обязательно у медицины. Может, лучше у хорошего врача. А к болезни и лечению не следует относиться как к норме. Это несчастье, в котором тебе не обязательно помогут. Может, еще хуже сделают. Главный компонент здорового образа жизни - душевное спокойствие и разумное отношение к жизни. Это не менее 90%. На всякое пить-курить-диеты-экология и прочее - не более 10%. Профилактическая медицина стремится к нулю, а иногда переходит в отрицательную область.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях