В Екатеринбург прилетел праправнук Александра III

В Екатеринбург 25 июня прибыл один из самых ближайших ныне живущих родственников Романовых. Праправнук Александра III Павел Куликовский с супругой проведут в столице Урала пять дней.

В Екатеринбург прилетел праправнук Александра III

В Екатеринбург прилетел праправнук Александра III

2017-06-26T08:54:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Визит приурочен к грядущему 100-летию со дня расстрела Романовых. Супружеская пара прибыла, чтобы исправить некоторые исторические ошибки, в частности, чтобы определить место высадки царской семьи из поезда в Екатеринбурге 30 апреля 1918 года, — рассказали в обществе «Мемориал Романовых».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Романовы
517 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Alex676 26 июня 2017 года в 09:08
исправить некоторые исторические ошибки, в частности, чтобы определить место высадки царской семьи из поезда в Екатеринбурге 30 апреля 1918 года,
весьма странная цель у потомка Царя.
5
АнтонМ 26 июня 2017 года в 09:42
что за чушь, как через 100 лет эти люди собираются "исправлять исторические ошибки" ?
совсем потеряли чувство реальности с николашкой кровавым ! как надоели эти кривляния
2
А1З1 26 июня 2017 года в 11:50
в частности, чтобы определить место высадки царской семьи из поезда в Екатеринбурге 30 апреля 1918 года,

Это ведь так важно. А где они попИсать останавливались определять не будете? И еще вопрос, за чей счет банкет??? Проживание в гостинице, дорога сюда и обратно?
2
Ladse 26 июня 2017 года в 13:38
не ужели кто то верит в этих наследников , детей прислуги не законно рожденных.
0
panacea 26 июня 2017 года в 14:45
чтобы определить место высадки царской семьи из поезда в Екатеринбурге 30 апреля 1918 года

А они-то откуда знают? Седьмая вода на киселе так-то.
1
termist 26 июня 2017 года в 15:36
Цитата
А1З1:

И еще вопрос, за чей счет банкет??? Проживание в гостинице, дорога сюда и обратно?

Так вроде Ройзман приглашал. Может со своего кармана и оплатит.
Цитата
Alex676:

весьма странная цель у потомка Царя.

Так они потом на этом месте стеллу памятную для начала поставят, ну а потом уж как водится, будут храм пропихивать.
Цитата
panacea:

Седьмая вода на киселе так-то.

Думаю и более ближайшие родственники об этом не знали.
0
panacea 26 июня 2017 года в 21:00
Цитата
termist:

более ближайшие родственники об этом не знали.

А эти и подавно.
0