Британский ученый защитил диссертацию о групповом сексе

Британец Райан Скоутс из Бирмингемского университета получил степень доктора философии, защитив диссертацию по групповому сексу.

Британский ученый защитил диссертацию о групповом сексе

Британский ученый защитил диссертацию о групповом сексе

2017-10-19T22:29:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как пишет New York Post, ученый решил обратиться к этой «малоисследованной форме человеческих взаимоотношений» после личного опыта секса втроем. По его словам, особенно мало внимания специалисты уделяли половому акту между двумя мужчинами и одной женщиной.

Для написания работы мужчина несколько месяцев изучал особенности сексуальных контактов среди молодых людей. В частности, он выяснил, что мужчины во время группового секса стараются физически не взаимодействовать друг с другом. По мнению ученого, это связано со стигматизацией гомосексуальных контактов.

Кроме того, Скоутс пришел к выводу, что многие молодые люди скрепляли таким образом свою дружбу. При этом современные мужчины уже меньше боятся вступать в подобные связи и рассказывать о них.

Источник: Росбалт
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: секс
643 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
prostobu 19 октября 2017 года в 22:57
Я правильно понял, что от него одни плюсы?
0
nordwest 19 октября 2017 года в 23:48
Дружба народов будем вместе. Так да?
0
Чехонте 19 октября 2017 года в 23:55
Они там такие толерантные ко всему, аж тошнит(((
2
Anshe 20 октября 2017 года в 00:14
а што такое стигматизацыя?
0
Gallka 20 октября 2017 года в 00:17
после личного опыта секса втроем. По его словам, особенно мало внимания специалисты уделяли половому акту между двумя мужчинами и одной женщиной.

Щитаю, незачот! Он рассмотрел только одну сторону этой занимательной и богатой на эмоции темы. Только мжм - слишком однобоко.
Пусть продолжает изучать вопрос глубже. На собственном опыте, желательно.
жмж, мжмж, жжж, .
мммммм - поза "ручеек", "кольцо" "кольцо мёбиуса" .
5
Anshe 20 октября 2017 года в 08:26
Цитата
Anshe:

а што такое стигматизацыя?

повторяю
0
lucky 20 октября 2017 года в 08:52
Цитата
Gallka:

поза "ручеек", "кольцо" "кольцо мёбиуса"

Вот это познания
1
Gallka 20 октября 2017 года в 09:13
Цитата
lucky:

Цитата Gallka:
поза "ручеек", "кольцо" "кольцо мёбиуса"
Вот это познания

Всего лишь фантазия
1
lucky 20 октября 2017 года в 09:16
Цитата
Gallka:

кольцо мёбиуса

Она, вообще-то, лента ) Ну или петля как минимум )
Ну да ладно )
0
Gallka 20 октября 2017 года в 09:23
Цитата
lucky:

Цитата Gallka:
кольцо мёбиуса
Она, вообще-то, лента ) Ну или петля как минимум )
Ну да ладно )
Забыла уже такие подробности. )))) Вот чувствовала, что что-то не то пишу, а что, понять не могу.
1
Алдар Косяк 20 октября 2017 года в 10:12
Звонок в дверь. На пороге - сосед с листом бумаги и ручкой.
- В групповом сексе участвовать будешь?
- А кто участвует?
- Ты, я и твоя жена.
- Вот еще! Конечно не буду!
- Ну, тогда я тебя вычеркиваю.
3
termist 20 октября 2017 года в 10:37
Цитата
Anshe:

Цитата Anshe:
а што такое стигматизацыя?
повторяю

Это очень обширное понятие. В данном контексте думаю - навешивание ярлыков. А у Вас чего, поисковик не работает.
1
Anshe 21 октября 2017 года в 06:18
работает,но не правильнее ли авторам статьи выражаться более простым языком?
0
termist 21 октября 2017 года в 09:01
Цитата
Anshe:

не правильнее ли авторам статьи выражаться более простым языком?

Тут автор то выходит один
По мнению ученого, это связано со стигматизацией

Так что все вопросы к нему.
1