Ещё одна: Екатерина Гордон собралась баллотироваться в президенты

Певица и журналист Екатерина Гордон объявила о намерении побороться за пост президента России на выборах в марте 2018 года. Соответствующее видеообращение она опубликовала на своей странице в Instagram в понедельник, 30 октября.

Ещё одна: Екатерина Гордон собралась баллотироваться в президенты

Ещё одна: Екатерина Гордон собралась баллотироваться в президенты

2017-10-30T14:07:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Я, вероятно, буду единственным кандидатом, не согласованным с администрацией президента. Я мать двоих детей, журналист с десятилетним стажем. Я учредила собственную юридическую компанию и уже пятый год занимаюсь защитой прав женщин и детей в нашей стране», — сказала она.

Гордон подчеркивает, что существует много популистских тем, однако она хочет сконцентрировать свое внимание именно на проблемах «матерей одиночек, на которых всем плевать». «Я не представитель гламура, я не родилась с серебряной ложкой во рту. Я из простой семьи, с 13 лет работаю. Я прошу вас поддержать мою кандидатуру», — резюмировала журналист.

18 октября телеведущая Ксения Собчак заявила, что собирается претендовать на высший государственный пост. Она объяснила, что попытается собой заменить отсутствующую в бюллетенях графу «против всех». Начальником ее предвыборного штаба стал политолог, сооснователь НТВ Игорь Малашенко.

Избирательная кампания должна стартовать в декабре. О президентских амбициях заявляли, в частности, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, а также основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный. Своего участия в выборах не исключает председатель КПРФ Геннадий Зюганов. Будет ли выдвигать свою кандидатуру действующий президент Владимир Путин, пока неизвестно.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
957 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 25)
Василий Экономов 30 октября 2017 года в 14:16
Екатерина Гордон объявила о намерении побороться за пост президента России
Это щаз модно станет как каминг-аут
3
panacea 30 октября 2017 года в 14:28
Даже если её Б.М. захочет в президенты - нам президент с такой фамилией нужен???
6
termist 30 октября 2017 года в 16:41
она хочет сконцентрировать свое внимание именно на проблемах «матерей одиночек, на которых всем плевать

А на остальное по барабану.
2
termist 30 октября 2017 года в 16:43
О президентских амбициях заявляли, в частности, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, .____. Своего участия в выборах не исключает председатель КПРФ Геннадий Зюганов.

У них кого помоложе разве нет. Партии есть, кандидатов нет.
1
nickan 30 октября 2017 года в 16:46
на проблемах «матерей одиночек, на которых всем плевать»


Если одиночке самой на себя наплевать, то нафига вообще таким помогать.

прав женщин и детей


Чтобы вырастало не быдло, а нормальный человек, нужно забыть о правах детей, нужно вдалбливать детям только об их обязанностях: обязанностях учиться, уважать других и т.п.

Будет ли выдвигать свою кандидатуру действующий президент Владимир Путин, пока неизвестно


Кому не известно? У кого голова на плечах есть, уже давно знают, что будет участвовать и победит за явным преимуществом.
6
Professsor L. 30 октября 2017 года в 16:52
Цитата
termist:

У них кого помоложе разве нет. Партии есть, кандидатов нет.

Вы предлагаете совсем театр абсурда устроить из государственно важного значения. Молодежь конечно амбициозна и очень резка на поворотах, а для такой страны как Россия это очень опасно - пока Москва форсирует, Урал может еще на тормозах стоять, а Дальний Восток вообще не в курсе изменения направления движения страны. Нисколечки не жалко илиту из Едрёной России - пускай хоть съедят друг друга в споре. Народу после этого придётся больше на восстановление сил будет потратить.
1
beztormozov. 30 октября 2017 года в 16:55
Цитата
termist:

У них кого помоложе разве нет. Партии есть, кандидатов нет.

Рейтинг ЛДПР=рейтингу Жириновского. у КПРФ чуть лучше, но все равно - фронтмен именно Зюганов.
1
termist 30 октября 2017 года в 16:59
Цитата
nickan:

нужно забыть о правах детей, нужно вдалбливать детям только об их обязанностях: обязанностях учиться, уважать других и т.п.

Как ни крути, а воспитание - это "насилие"(всегда). Но не стоит и личности ребёнка забывать.
3
Gallka 30 октября 2017 года в 17:29
Клоуны прибывают
3
yurchik_u 30 октября 2017 года в 17:54
Цитата
termist:

а воспитание - это "насилие"

"битие определяте сознание"
чет ленина вспомнили про кухарку и государство и ломанулись клуши к рулю.
только дедушка говорил что они должны учиться управлять а не управлять. (ключевое слово - учиться!) однако когда кухарки рулят государством - на кухнях хоть шаром покати обычно. по приебалтике заметно
2
Professsor L. 30 октября 2017 года в 18:54
Цитата
yurchik_u:

чет ленина вспомнили про кухарку и государство и ломанулись клуши к рулю.

Потому что выросло поколение, которое слышало только о Ленине и его обрезаной как член еврея, великой фразы со существенным словом "Учится!". То есть каждый человек не должен ползать около земли и смотреть только в землю, а быть Богом в своей сфере жизни: барин плетью вдоль спины, а крестьянин только улыбается. Барин весь в гневе, спать не может, понять не может и на тот свет раз, да и неожиданно сгинет, а крестьянин - помолился и дальше жить, даже не вспоминая о несправедливом наказании. Потому что он остался свободным и счастливым, и самое главное живущим по совести и по Законам Природы.
Так вот закончим философским выводом - а Ленин оказывается был прав, если изучать первоисточники, а не обрезанные фразы громко кричащие из уст Соловьевых, Грефов, Медведевых, Собчаковых и т.д. пустышек можно перечислять, да время жалко. Коммунизм неизбежен, после того как мы переболеем сифилисом, завезенным нашими либерастами, на землю России. Она уже начала движение вперёд в 1917 году, но вот только не учла, что во главе движения может встать потерянный Богом в пустыне народ и соответственно, вместо справедливости для Народа, мы получили вновь власть избранных. А причиной всему было невежество основной части народа Российского, вовремя не заметившего подмены, а за это наказано последними тремя десятилетиями тягостного существования и молитвы (РПЦ здесь не причем - их исключительно только перераспределение прибыли в свой карман интересует).
1
beztormozov. 30 октября 2017 года в 19:08
Цитата
Professsor L.:

Коммунизм неизбежен

Если прилетят инопланетяне и принесут его. Как в "Незнайке на Луне"

И когда же настанет "эта пора прекрасная"? В 2000 году не удалось)))) Новая дата будет?
Цитата
Professsor L.:

Ленин оказывается был прав, если изучать первоисточники

И сам любил обрубать фразы. Помните "религия - это опиум для народа". Товарищ Ульянов вырвал ее из контекста и смысл фразы перевернулся. У Маркса в полной версии фразы подчеркивается нужность и важность религии, а Ульнова - негативная сторона.
-3
termist 30 октября 2017 года в 19:23
Цитата
Professsor L.:

Вы предлагаете совсем театр абсурда устроить из государственно важного значения

Пусть цирк остаётся. Кандидатам 8-ой десяток пошёл, ладно ещё здоровье есть.
Лично моё мнение, они даже и не шибко стремятся страной управлять, их вторая и третья роли вполне устраивают.
2
termist 30 октября 2017 года в 19:33
Цитата
beztormozov.:

У Маркса в полной версии фразы подчеркивается нужность и важность религии

"Религия, по Марксу, — это социальное бегство и «спаси­тельный» самообман. Ее роль в социальных страданиях и в челове­ческом бессилии — болеутоляющая и наркотическая. В связи с этим Маркс даже считал, что против религии не стоит вести войну и уничтожать ее насильно. Он прогнозировал, что в бесклассовом об­ществе будущего, в котором, как он верил, не будет экономическо­го отчуждения, религия исчезнет вместе с государством и нацио­нальными противоречиями. У такого общества не будет необходи­мости в религии, и религиозное сознание отомрет само собой."(с.)
2
20111959cevkun110295 30 октября 2017 года в 20:46
Хочет Собчак победить, это месть за нанесенные оскорбления, простить не может.
1
D_Rank 30 октября 2017 года в 22:16
хммм, совсем, не дешевый пиар
1
beztormozov. 31 октября 2017 года в 01:47
Цитата
termist:

болеутоляющая и наркотическая

Именно. А не как у Ульнанова и Ко. Кстати - в 19 веке к опиатам относились иначе. Примерно как сейчас к алкоголю. Ну опитат и опиат - и что такого? Негативной окраски это не несло
-1
yurchik_u 31 октября 2017 года в 11:06
ну нам до европы далеко ещё. там у некоторых вон больше 40 клоунов претендуют на место. но я так понял наши клоуны решили от тамошних не отставать. ждем на выборы партию любителей пива и партию любителей любителей пива и прочих прочих прочих
2
termist 31 октября 2017 года в 11:50
Цитата
beztormozov.:

Кстати - в 19 веке к опиатам относились иначе

А чего бы в пример не привести шумерскую цивилизацию, или древник римлян?
Тогда никто сразу и не понял, от куда появились наркозависимые, а когда поняли, даже понятие появилось - "солдатская болезнь". А вот Наполеон, ещё в 18-ом веке ввел запрет на гашиш.
И только с подписанием Международной опиумной конвенции стало что-то меняться, чтобы остановить торговлю опиумом, морфием и кокаином. И наиболее непримиримую позицию занимали Соединенные Штаты. А вот Британия в 1912 году подписала конвенцию без особого энтузиазма пытаясь сохранить опиумную торговлю. В Англии даже существовал особый медицинский набор с названием "полезный подарок для друга, едущего на фронт" со шприцем и ампулами с морфием и кокаином. А больше всего наркомания распространилась в среде поэтов, писателей, людей искусства.
"Властители грёз: наркотики в XIX веке" (Emperors of Dreams: Drugs in the Nineteenth Century) Майк Джей.
" «К большому счастью для нас, русских, – убеждал проф. А.И. Ковалевский – болезненное состояние, известное под именем морфиомания. распространено очень мало. Во много раз сильнее морфиомания распространена во Франции, в Англии, в Италии и далее на Восток, особенно в Константинополе».
Тогдашнее спокойствие и благополучие, в этом вопросе, основывалось на огромной доле сельского населения России, незнакомого с наркотиками.
А вот среди тогдашней богемы, популярных артистов, и части «творческой интеллигенции» наркомания уже тогда расцветала."(с.)
2
baStaraSta 31 октября 2017 года в 18:12
да Галкина в президенты! чоужтам! разпошлатакаябаня! Стаса Михайлова, давай! там аудитория вся проголсует и мужиков заставит!
3
termist 31 октября 2017 года в 18:45
Цитата
baStaraSta:

да Галкина в президенты!

Тогда уж лучше Колю Валуева.
2
Professsor L. 31 октября 2017 года в 20:58
Цитата
termist:

Цитата baStaraSta:
да Галкина в президенты!
Тогда уж лучше Колю Валуева.

И особенно будет продаваемым дебаты политиков: с одной стороны человек который знает пару слов на русском литературном, остальное он привык решать руками; а в другом углу ринга тощая Ксюша - прыгающая от восторга (особенно на презентации своего штаба от коня с человеческими ногами она как ребёнок ускакала за спину своего начальника "штаба").
Никакой собственной стойкости и бесстрашия Духа у Ксюхи, что говорит о её управляемости чужими людьми по аналогии с президентом Южной Кореи, кто сможет вспомнить взрыв эмоций корейцев когда они узнали о консультантах Пак Кын Хе.
То есть вокруг Ксюши, как в своё время американские консультанты окружили Ельцына, будет "толпа экспертов" тащить в разные стороны страну.
2
Professsor L. 31 октября 2017 года в 21:00
Цитата
D_Rank:

хммм, совсем, не дешевый пиар

Поэтому на этапе сбора подписей и оформления пакета документов большая часть сгинет точно также, как и появилась до этого. А вот попиариться про новое поколение Женщин, желающих поуправлять страной.
2
panacea 31 октября 2017 года в 21:38
Цитата
Professsor L.:

человек который знает пару слов на русском литературном, остальное он привык решать руками;

Вот уж тут попали пальцем в небо. Валуев будет поумнее и покрасноречивее Ксюши. И уж во всяком случае повоспитаннее.
2
Professsor L. 1 ноября 2017 года в 17:50
Цитата
panacea:

Валуев будет поумнее и покрасноречивее Ксюши. И уж во всяком случае повоспитаннее.

Ну если вы считаете лучшим примером воспитанности - молчание. Тот соглашусь на 146%, но вот когда Валуев выступает в собрании (очень умных людей, получивших полный пансион на 5 лет), то лучше бы не читал написанную ложь на бумажке. Или спичрайтера надо поменять ему - не ту прозу ему пишут.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях