Андрей Альшевских: «И в мыслях не было переименовывать Свердловскую область»

Депутат Государственной думы РФ в Свердловской области опроверг свою причастность к идее проведения референдума о переименовании области. Об этом он заявил на своей странице на Facebook.

Андрей Альшевских: «И в мыслях не было переименовывать Свердловскую область»

Андрей Альшевских: «И в мыслях не было переименовывать Свердловскую область»

2017-12-12T15:59:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Со слов самого депутата, у него и в мыслях не было проводить подобные голосования. Однако на волне всеобщего бурного обсуждения этой темы, Альшевских решил ради среза мнений «подлить масла в огонь», и представить на суд общественности «Романовский регион». На самом же деле депутат лишь продемонстрировал управленцам, что население выступает против референдумов. А для сэкономленных денег всегда найдется применение, утверждает Андрей Альшевских.

https://www.facebook.com/alshevskix

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
АнтонМ 12 декабря 2017 года в 16:38
это был банальный вброс, скорее всего проплаченный. успешность вбросов ведь не в реализации, а общественном резонансе. можно нагадить и в кусты, заметили же.
просто в какой то момент они притворяются, что количество перешло в качество, и говорят уже " по многочисленным просьбам трудящихся мы решили ", тема то не новая
1
Василий Экономов 12 декабря 2017 года в 17:26
Да не!
Обычное поведение депутата: сказал чушь, а когда все заметили и не отмазаться уже, то сразу "шутка такая"
1
Professsor L. 12 декабря 2017 года в 21:25
Цитата
Василий Экономов:

Да не!
Обычное поведение депутата: сказал чушь, а когда все заметили и не отмазаться уже, то сразу "шутка такая"

Что еще раз доказывает, что большая зарплата имеет отрицательный эффект - руки не знают чем заняться, а голова занимается глупыми мыслями. То ли дело у большинства россиян одна только дума - со второй работы отпустят до боя курантов или после

Единственный способ повысить явку на выборах Президента страны, так это официальное заявление партии Едим Россию, что они не участвуют в выборе Путина и сидят тихо и мирно свой оставшийся срок до следующих выборов. Народ тогда спокойно, без суеты и подарков от "неизвестных спонсоров" сделает свой выбор, как бы он нравился/не нравился Медведеву и его команде, уничтожающих Россию. И самое гадкое, что в стране активизировались моральные уроды, которые заставляют власть жестко отвечать на провокации - на всех остановках появились надписи "Путин крыса", "Путин вор". И как всегда никаких доказательств, только уши от страха видны в кустах и наблюдают, как народ будет реагировать на гнилой базар.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях