В Екатеринбурге появится новый автобусный маршрут

В Екатеринбурге появится новый автобусный маршрут №53 — он будет курсировать между Солнечным и железнодорожным вокзалом. Об этом сегодня журналистам рассказал глава транспортного комитета администрации Екатеринбурга Игорь Федотов.

В Екатеринбурге появится новый автобусный маршрут

В Екатеринбурге появится новый автобусный маршрут

2018-01-10T11:48:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Маршрут введут после того, как будет разыгран конкурс. Выбрать перевозчика планируем до 1 марта, — уточнил он.

Отметим, что этот маршрут был предложен во время разработки новой маршрутной сети, которую планируют внедрить летом 2019 года. Автобусы 53-го маршрута поедут по улицам Лучистая, 2-я Новосибирская, Палисадная, Окраинная, Дорожная, Военная, Московская, по проспекту Ленина, Карла Либкнехта, Свердлова и Челюскинцев.

Источник: www.e1.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
453 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
Professsor L. 11 января 2018 года в 00:56
В Екатеринбурге появится новый автобусный маршрут № 53 — он будет курсировать между Солнечным и железнодорожным вокзалом. Об этом сегодня журналистам рассказал глава транспортного комитета администрации Екатеринбурга Игорь Федотов.

Вот очередная ложь городской власти, потому что застройщик поделился с кем-то. Вашей транспортной схемой был предусмотрен автобус Солнечный - Вторчермет - Уктус, где все пассажиры обязаны будут пересаживаться на трамвай или другой автобус. А попытка выдать говно за шоколадку уже надоела - на половине маршрута пятый трамвай пустой едет и 57 автобус, для заполнения которых готовы угробить 24 автобус (обещали после тендера по новым двум маршрутам типа 24А и 24Б, но видимо 53 и есть тот самый гвоздь в крышке гроба) и уже не стало 23 автобуса как такового. Но в таком случае, понятно что желающих поселится на просторах девятого микрорайона города (который конечно согласно теории развития города в скором времени вырастет до размеров самого города Екатеринбурга) будет не достаточно, точнее лохов не найдётся .

А подумав остатками серого вещества, то администрация могла застройщиков вдоль московской обязать бы выкупить и снести ту пятиэтажку на Большакова-Московской, которая не позволяет проложить трамвайную линию по Московской улице вместо дублирующей метро линии на 8 марта и сделать движение трамваев по выделенной полосе по принципу лёгкого метро, как они от Малышева до Дворца Спорта гоняют практически без препятствий… На пересечении с Куйбышева и Малышева могут только жопы ведровладельцев создать пробку, поскольку не все могут вместится на перекрёстке. Выиграл бы не только Солнечный, но и Юго-западный район вместе с Академическим вместе взятые. Трамваи стали бы поистине самыми востребованным видом общественного транспорта города, правда при грамотном управлении, чего явно не хватает в городе.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях