Сегодня в России проходит акция «На работу на велосипеде»

Ежегодная всероссийская акция «На работу на велосипеде» пройдёт 18 мая в крупных городах России. В Москве и Санкт-Петербурге в этой акции примут участие десятки тысяч человек.

Сегодня в России проходит акция «На работу на велосипеде»

Сегодня в России проходит акция «На работу на велосипеде»

2018-05-18T07:52:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В Екатеринбурге нет организаторов этой акции, поэтому каждый житель самостоятельно может принять решение о поддержке данной инициативы и приехать на работу на велосипеде.

Акцию поддерживают чиновники Екатеринбурга. На двухколесном транспорте на работу приедут сотрудники районных администраций Железнодорожного (Мельковская, 7) и Октябрьского (Луначарского, 217) районов Екатеринбурга.

Напоминаем, что акция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год. Она показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка.

А вы поддержали сегодня акцию "На работу на велосипеде"?
Можно выбрать один вариант
Всего голосов: 24
16.7%
29.2%
54.2%

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
Папараци 18 мая 2018 года в 08:31
Кто эти 2 человека? ) Фотки в студию!
2
Шариков 18 мая 2018 года в 08:40
хорошо, что предупредили ЗАРАНЕЕ
5
Alex676 18 мая 2018 года в 08:47
Что за помазанье запада??!! На западе великами пользуются потому что работают за углом, и расстояния в городе маленькие. А у нас то в прорубь при минус 25 лезут, то на велике с ВиЗа на ЖбИ ездят на работу, то электромобили пытаются втюхать населению при расстояниях страны, сопоставимые с лунными морями и впадинами.
1
Jozeffina 18 мая 2018 года в 09:00
Я бы поддержала, если б об этом написали вчера)) погода как раз располагает
4
Jozeffina 18 мая 2018 года в 09:11
Цитата
:
Она показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка.
еще бы парковочки с камерами в каждом дворе и у каждого магазина ммм что бы можно было не бояться оставить и не крутить цепи толщиною с руку
1
Папараци 18 мая 2018 года в 15:46
Доехала до работы на своей складной малипуське
1
lucky 18 мая 2018 года в 16:01
1
lucky 18 мая 2018 года в 16:02
0
Папараци 18 мая 2018 года в 16:43
Спасибо! Я на таких наездилась в своем спортивном прошлом )
0
lucky 19 мая 2018 года в 07:33
Н Надо не раз в год, а регулярно ) Я, вчера, конечно не на велосипеде, но вечером покатался.
0
termist 19 мая 2018 года в 08:57
Цитата
lucky:

Надо не раз в год, а регулярно

Показуху устраивать много проще.
1
kor23 19 мая 2018 года в 11:14


Китай, "стоянка" велосипедов, люди на работу приехали.
1
kor23 19 мая 2018 года в 11:20


Еще "стоянка" велосипедов. Тротуар полностью занят.
1
kor23 19 мая 2018 года в 11:20
1
kor23 19 мая 2018 года в 11:20


Штраф-стоянка велосипедов.
0
lucky 19 мая 2018 года в 21:44
Шикарные фото!
0