Навальный назвал причины роста цен на бензин

Uralweb.ru
Навальный назвал причины роста цен на бензин

Навальный назвал причины роста цен на бензин

2018-06-05T09:58:00+0500
Uralweb

Главный российский оппозиционер Алексей Навальный озвучил возможные причины роста цен на бензин.

«После так называемых „выборов“ они стали расти с какой-то невероятной скоростью: за 2 месяца бензин подорожал больше чем на 3 рубля — и это только по официальной статистике», — пишет Навальный на своей странице в Facebook.

Алексей Анатольевич предполагает, что цены на бензин могли вырасти из-за больших вложений в строительство Крымского моста.

«Того самого моста, который за наши с вами деньги построил путинский дружок Ротенберг», — добавляет Навальный.

Напомним, самый масштабный мост через Керченский пролив был сдан 16 мая этого года. Отмечается, что движение поездов по мосту откроется в 2019 году.

2
0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Anshe 5 июня 2018 года в 10:08
0
yurchik_u 5 июня 2018 года в 10:45
да пусть и вкладываются деньги в мосты дороги заводы - все лучше чем их отожмут в швейцарии наглии или кипре! а по бензину - сговор производителей сто пудово. а за жадность надо наказывать!
4
nickan 5 июня 2018 года в 11:32
предполагает, что цены на бензин могли вырасти из-за больших вложений в строительство Крымского моста


Сильно сомневаюсь что деньги могли пойти на благое дело. Скорее всего деньги ушли по карманам фирм подрядчиков нефтяников, как и писал один хороший и уже уволенный аналитик.
3
D_Rank 5 июня 2018 года в 11:45
Навальный назвал причины роста цен на бензин

Путин?
0
yurchik_u 5 июня 2018 года в 11:51
Цитата
nickan:

Сильно сомневаюсь что деньги могли пойти на благое дело. Скорее всего деньги ушли по карманам

ну мост построили однако а я не думаю что там в карманах мало осело. магистрали строятся тоже не за спасибо а те деньги которые у жуликов-олигархов за бугром отжимают нам уже точно никакой пользы не принесут - они будут работать на дядю. у жадных нуворишей получилось ни себе ни людям. а так хоть шерсти бы клок с паршивой овцы. любой свечной заводик дал бы рабочие места и движуху. а теперь все - "бабайка денежки унес!"
2
Professsor L. 5 июня 2018 года в 20:18
Цитата
yurchik_u:

а так хоть шерсти бы клок с паршивой овцы. любой свечной заводик дал бы рабочие места и движуху. а теперь все - "бабайка денежки унес!"

Так может пора их прекратить называть эффективными менеджерами: тех кто повышает цены на тепло и обещает увеличит в 10 раз ремонты объектов, а по факту кое-как проводят, 60 км за всё лето осилить не могут; тех кто строит мосты за грсударственные деньги, а потом получает возможность доить годами всех автоперевозчиков и т.д. пускай на шарфике вешаются…
1
Аноним 5 июня 2018 года в 23:20
А сам он как "игрушка" штатов не подорожал вместе с собчак.?
2