На Урале при поддержке ФСБ провели спецоперацию по уничтожению 77 кг яблок

Znak.com
На Урале при поддержке ФСБ провели спецоперацию по уничтожению 77 кг яблок

На Урале при поддержке ФСБ провели спецоперацию по уничтожению 77 кг яблок

2018-09-04T13:45:00+0500
Uralweb

Управление Россельхознадзора по Свердловской области при оперативной поддержке сотрудников регионального УФСБ провело спецоперацию, в результате которой было изъято и уничтожено 77 кг яблок, сообщили в пресс-службе территориального управления ведомства.

По данным ведомства, яблоки были изъяты на одной из овощебаз Екатеринбурга. Какой именно, не уточняется, так как эта информация относится к числу оперативных разработок ФСБ.

В ТУ Россельхознадзора сказали, что «в ходе мероприятия на одном из складов обнаружена запрещенная к ввозу в Российскую Федерацию подкарантинная продукция — шесть коробок свежих яблок неустановленного происхождения».

Яблоки были изъяты из продажи. Их срочно вывезли за 70 километров от уральской столицы на полигон завода «Интер» в Верх-Нейвинске и там уничтожили: сначала раздавили ковшом фронтального погрузчика, потом переехали колесами и засыпали землей.

1
2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
senegal 4 сентября 2018 года в 13:54
а че именно 77?
3
cntgfirf 4 сентября 2018 года в 14:05
Уничтожение экономически затранее выходит.
4
Киану08 4 сентября 2018 года в 14:07
2
Киану08 4 сентября 2018 года в 14:10
Цитата
cntgfirf:

Уничтожение экономически затранее выходит.

Так за деньги же налогоплательщиков. Главное, чтобы ни один российский пенсионер или ребенок не отравился! Пусть Сечины сами яблоки жрут!
8
termist 4 сентября 2018 года в 14:17
Цитата
senegal:

а че именно 77?

Штук. На 77 кг не тянет эта кучка.
3
termist 4 сентября 2018 года в 14:19
А где видео захвата? Или как пишут
так как эта информация относится к числу оперативных разработок ФСБ.
4
ORLIK09 4 сентября 2018 года в 14:28
Колоссальный успех, мы живем в великой стране и другие страны нам завидуют!
5
termist 4 сентября 2018 года в 14:41
Цитата
ORLIK09:

другие страны нам завидуют!

Вы несколько неправы
"В США и Европе огромное количество голодных людей, а американские и европейские власти предпочитают уничтожать контрабандную еду и запрещенные товары, чем раздавать их голодным и страждущим"(с.)
"Для полноты картины стоит посмотреть сюжет американского популярного познавательного канала "Nat Geo", который рассказывает об уничтожении контрабандных продуктов в США, среди которых попалась… "(с.)
0
Чёрный 4 сентября 2018 года в 14:51
Дураки и дороги (с) Я бы добавил еще третьим чинуш
5
baStaraSta 4 сентября 2018 года в 15:38
Их срочно вывезли за 70 километров от уральской столицы

Пока они никого не покусали?
3
701 4 сентября 2018 года в 21:58
эта информация относится к числу оперативных разработок ФСБ.
Всех шпионов отловили , принялись за яблоки ?
1
termist 5 сентября 2018 года в 17:48
Цитата
baStaraSta:

Пока они никого не покусали?

Да уже хватит может на собачек всё валить(шутка не знаю как смайлами пользоваться, а иной раз сами лезут когда не нало) - опорник на Ломонова - Кировградская открыли - в 15 метрах бомж под балконом живет.
1
cntgfirf 5 сентября 2018 года в 17:55
Цитата
termist:

бомж под балконом живет.


Он же отстёгивает участковому, тот его и крышует.
1
termist 5 сентября 2018 года в 18:14
Цитата
cntgfirf:

Он же отстёгивает участковому, тот его и крышует

Шутка Ваша понравилась - только там свели 4-ёх участковых .. дальше матетика… они все получают, я одного только знаюиз учкарей(имя Вам ни на грам не скажет - татарин был. Если Вы не с Уралмаша) - по струнке урки перед нимвставали. И сейчас кстати у на татарин -золотой чел. Работать надо с ними, да!! писать, сообщать!!(с пенсионерами проблемы) не такой) - это не стукачество(на счёт оплаты сомнения у меня) хотяза рубежом_в поряке вещей. Со школьной скамьи учат.
0