На Урале при поддержке ФСБ провели спецоперацию по уничтожению 77 кг яблок

Управление Россельхознадзора по Свердловской области при оперативной поддержке сотрудников регионального УФСБ провело спецоперацию, в результате которой было изъято и уничтожено 77 кг яблок, сообщили в пресс-службе территориального управления ведомства.

На Урале при поддержке ФСБ провели спецоперацию по уничтожению 77 кг яблок

На Урале при поддержке ФСБ провели спецоперацию по уничтожению 77 кг яблок

2018-09-04T13:45:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По данным ведомства, яблоки были изъяты на одной из овощебаз Екатеринбурга. Какой именно, не уточняется, так как эта информация относится к числу оперативных разработок ФСБ.

В ТУ Россельхознадзора сказали, что «в ходе мероприятия на одном из складов обнаружена запрещенная к ввозу в Российскую Федерацию подкарантинная продукция — шесть коробок свежих яблок неустановленного происхождения».

Яблоки были изъяты из продажи. Их срочно вывезли за 70 километров от уральской столицы на полигон завода «Интер» в Верх-Нейвинске и там уничтожили: сначала раздавили ковшом фронтального погрузчика, потом переехали колесами и засыпали землей.

Источник: Znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
senegal 4 сентября 2018 года в 13:54
а че именно 77?
3
cntgfirf 4 сентября 2018 года в 14:05
Уничтожение экономически затранее выходит.
4
Киану08 4 сентября 2018 года в 14:07
2
Киану08 4 сентября 2018 года в 14:10
Цитата
cntgfirf:

Уничтожение экономически затранее выходит.

Так за деньги же налогоплательщиков. Главное, чтобы ни один российский пенсионер или ребенок не отравился! Пусть Сечины сами яблоки жрут!
8
termist 4 сентября 2018 года в 14:17
Цитата
senegal:

а че именно 77?

Штук. На 77 кг не тянет эта кучка.
3
termist 4 сентября 2018 года в 14:19
А где видео захвата? Или как пишут
так как эта информация относится к числу оперативных разработок ФСБ.
4
2023 4 сентября 2018 года в 14:28
Колоссальный успех, мы живем в великой стране и другие страны нам завидуют!
5
termist 4 сентября 2018 года в 14:41
Цитата
ORLIK09:

другие страны нам завидуют!

Вы несколько неправы
"В США и Европе огромное количество голодных людей, а американские и европейские власти предпочитают уничтожать контрабандную еду и запрещенные товары, чем раздавать их голодным и страждущим"(с.)
"Для полноты картины стоит посмотреть сюжет американского популярного познавательного канала "Nat Geo", который рассказывает об уничтожении контрабандных продуктов в США, среди которых попалась… "(с.)
0
Чёрный 4 сентября 2018 года в 14:51
Дураки и дороги (с) Я бы добавил еще третьим чинуш
5
baStaraSta 4 сентября 2018 года в 15:38
Их срочно вывезли за 70 километров от уральской столицы

Пока они никого не покусали?
3
701 4 сентября 2018 года в 21:58
эта информация относится к числу оперативных разработок ФСБ.
Всех шпионов отловили , принялись за яблоки ?
1
termist 5 сентября 2018 года в 17:48
Цитата
baStaraSta:

Пока они никого не покусали?

Да уже хватит может на собачек всё валить(шутка не знаю как смайлами пользоваться, а иной раз сами лезут когда не нало) - опорник на Ломонова - Кировградская открыли - в 15 метрах бомж под балконом живет.
1
cntgfirf 5 сентября 2018 года в 17:55
Цитата
termist:

бомж под балконом живет.


Он же отстёгивает участковому, тот его и крышует.
1
termist 5 сентября 2018 года в 18:14
Цитата
cntgfirf:

Он же отстёгивает участковому, тот его и крышует

Шутка Ваша понравилась - только там свели 4-ёх участковых .. дальше матетика… они все получают, я одного только знаюиз учкарей(имя Вам ни на грам не скажет - татарин был. Если Вы не с Уралмаша) - по струнке урки перед нимвставали. И сейчас кстати у на татарин -золотой чел. Работать надо с ними, да!! писать, сообщать!!(с пенсионерами проблемы) не такой) - это не стукачество(на счёт оплаты сомнения у меня) хотяза рубежом_в поряке вещей. Со школьной скамьи учат.
0