Евгений Ройзман открыл в Екатеринбурге личную приемную

В уральской столице вчера открылась приемная Евгения Ройзмана. Офис расположился в самом центре Екатеринбурга — на улице Толмачева, 11. Помогать решать проблемы горожан экс-мэру будет команда юристов.

Евгений Ройзман открыл в Екатеринбурге личную приемную

2018-11-04T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— «Фонд Ройзмана» переехал в другой офис! Теперь мы располагаемся по адресу Толмачёва, 11. Здесь со следующей недели начнёт работать бесплатная юридическая приёмная (по будням с 10:00 до 18:00) и по пятницам — общественная приёмная Евгения Ройзмана (так же с 10:00 до 18:00). Если что, приходите, — говорится в вообщении Фонда в соцсети.

За то время, что Евгений Ройзман был главой города, к нему обратились более 10 тысяч человек.

Евгений Ройзман являлся председателем Гордумы Екатеринбурга с осени 2013 по май 2018 года. Он досрочно подал в отставку, не согласившись с отменой прямых выборов мэра.


Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
uthjby 4 ноября 2018 года в 12:09
Однажды на приём к этому "народному меру" пришла старушка с просьбой решить свою проблему. Именно с этого момента, она была передана в руки друга Ройзмана депутату Киневу (последний получил место в городской думе из рук Ройзмана за 5 млн рублей и для того, что бы погасить долг пошёл на убийство старушки и овладеть её трёхкомнатной квартирой (из показаний убийцы на суде)).

Если Куйвашев, Генпрокуратура, органы МВД, сотрудники Следственного комитета Свердловской области справятся своими силами не только с бандой «Кинева-Ройзмана», а со всей криминальной властью Екатеринбурга, частью которого эта банда является – нам очень повезёт.
0
АнтонМ 4 ноября 2018 года в 12:54
Цитата
uthjby:

Если Куйвашев
по нему самому тюрьма плачет. остальные в доле. да, вам повезет
2
Aleks Aleks 4 ноября 2018 года в 14:06
Цитата
uthjby:

Однажды на приём к этому "народному меру" пришла старушка с просьбой решить свою проблему. Именно с этого момента, она была передана в руки друга Ройзмана депутату Киневу (последний получил место в городской думе из рук Ройзмана за 5 млн рублей и для того, что бы погасить долг пошёл на убийство старушки и овладеть её трёхкомнатной квартирой (из показаний убийцы на суде)).

Если Куйвашев, Генпрокуратура, органы МВД, сотрудники Следственного комитета Свердловской области справятся своими силами не только с бандой «Кинева-Ройзмана», а со всей криминальной властью Екатеринбурга, частью которого эта банда является – нам очень повезёт.


Интересно будет посмотреть, как будет банда Куйвашева будет справляться!
2
nordwest 4 ноября 2018 года в 19:48
Он сейчас НИКТО. Что он может решать и чем помогать людям? При власти то нихуахуа не делал. Откуда такое бесплатное рвение?
2
Professsor L. 4 ноября 2018 года в 23:46
Цитата
nordwest:

Он сейчас НИКТО. Что он может решать и чем помогать людям? При власти то нихуахуа не делал. Откуда такое бесплатное рвение?

Правильные юристы могут сделать больше пользы, чем вся прокуратура и бесплатные адвокаты вместе взятые… А Ройзман знает, кто есть кто во власти и как на него натравить кое-кого посильнее из генпрокуратуры. Потому эта шавка  uthjby залаял уже заранее, когда еще ни один проситель не пришёл в офис… уже говорит о многом, что куйнашев испугался востание из пепла Ройзмана…
-1
uthjby 5 ноября 2018 года в 06:37
Ум надо чистить как зубы…
каждый день…
что бы не воняло
злобой, завистью, хамством…
и прочими выделениями…
0
АнтонМ 5 ноября 2018 года в 11:30
о! как бы было замечательно, если советчики по части чистки зубов и мозгов начинали с себя !! в праздник примирения и согласия хотя бы
ведь именно они засоряют пространство злобой,завистью и лизоблюдством.
-2
Аноним 5 ноября 2018 года в 11:55
Цитата
АнтонМ:

в праздник примирения и согласия хотя бы
нет такого праздника! Этот праздник "примерения и согласия с тем что забрали праздник 7 ноября"?
0
Аноним 5 ноября 2018 года в 11:58
Цитата
АнтонМ:

праздник
День седьмое ноября- красный день календаря!
Посмотри в свое окно, все на улице красно,
Вьются флаги у ворот, пламенем пылая,
Видишь, музыка идет там, где шли трамваи!
Весь народ: и стар, и мал, празднует свободу,
И летит мой красный шар, прямо к небосводу
Самуил Маршак
0
АнтонМ 5 ноября 2018 года в 13:45
Цитата
:

нет такого праздника! Этот праздник
если у вас с героиновым и прочих анонимщиков нет, это не значит что у других нет
0