Аэропорт Кольцово изменил правила парковки: опоздание будет стоить 500 рублей

С сегодняшнего дня парковочное пространство возле екатеринбургского аэропорта Кольцово разделяется на две части: зону высадки/посадки и краткосрочную парковку. Такое нововведение позволит разделить потоки транспорта.

Аэропорт Кольцово изменил правила парковки: опоздание будет стоить 500 рублей

Аэропорт Кольцово изменил правила парковки: опоздание будет стоить 500 рублей

2018-12-17T16:48:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Те автомобилисты, которые планируют оперативно высадить/посадить пассажиров и выехать из аэропорта, могут сделать это в зоне высадки/посадки в течение бесплатных 15 минут. Нахождение автомобиля в этой зоне более 15 минут оплачивается в размере 500 рублей за каждый неполный и полный час. Заехать в данную зону можно через четыре красные стойки въезда», — сообщают в пресс-службе Кольцово.

Автомобилисты, планирующие задержаться в аэропорту более чем 15 минут, могут воспользоваться краткосрочной парковкой на привокзальной площади. Въезд на нее осуществляется через две желтые стойки. Однако бесплатного времени нахождения здесь не предусмотрено — стоимость краткосрочной парковки составляет 200 рублей в час.

Напомним, что около аэропорта Кольцово действует бесплатная парковка, располагающаяся напротив железнодорожного остановочного комплекса.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1430 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
senegal 17 декабря 2018 года в 16:55
до жд парковки почти 500м пешим шагом, с чемоданами ваще красота!
3
АнтонМ 17 декабря 2018 года в 17:14
делают всё чтобы людям было неудобно. грабители
4
Nicky 17 декабря 2018 года в 17:46
Цитата
senegal:

до жд парковки почти 500м пешим шагом

Как все ждали на россельбане с аварийкой, так и будут ждать.
Ну особо законопослушные типа меня в тупике, хоть там и фур сейчас из-за логистик центра толпы
6
nickan 17 декабря 2018 года в 19:16
Учились бы у аэропорта г. Казани. Там есть 5 парковок ценами 100, 200, 300,0400 и 500 рублей в зависимости от удаленности. Но от всех стоянок ходит бесплатный!!! шатл в виде мультивана. Место модно забронировать по телефону, в интернете есть все контакты.
6
afk3 17 декабря 2018 года в 19:22
мы весёлые чиполлины выросли в рф.
0
BORT1 17 декабря 2018 года в 21:06
Что за сволочи! Уже не знают как деньги содрать. А если самолёт задержался?
3
kor23 18 декабря 2018 года в 06:10
Цитата
senegal:

до жд парковки почти 500м пешим шагом, с чемоданами ваще красота!


Не летаю с чемоданами, только с небольшим рюкзачком. Приезжаю в аэропорт на автобусе. Уезжаю тоже на автобусе.
0
COOL 18 декабря 2018 года в 07:31
так сразу бы округлили до 1000! че мелочиться то? у нас для людей же все делается… а че вместо 15 минут не сделали 20 тогда?
0
senegal 18 декабря 2018 года в 09:21
Цитата
kor23:

Не летаю с чемоданами, только с небольшим рюкзачком. Приезжаю в аэропорт на автобусе. Уезжаю тоже на автобусе.

я несколько лет назад из москвы прилетел быстрее, чем из кольцово до дома доехал на этом автобусе
2
Aleks Aleks 18 декабря 2018 года в 12:11
Цитата
kor23:

Цитата senegal:
до жд парковки почти 500м пешим шагом, с чемоданами ваще красота!

Не летаю с чемоданами, только с небольшим рюкзачком. Приезжаю в аэропорт на автобусе. Уезжаю тоже на автобусе.


И к чему это вы написали!?
Предлагаете всем без чемоданов ездить и даже в отпуск!?
1
Dim.m 18 декабря 2018 года в 13:31
Наверное налоговых поступлений много от парковки, раз такое разрешили. Хотя с нашими простофилями в администрации… Это очередной побор, а не улучшение для людей!
1
kor23 20 декабря 2018 года в 13:27
Цитата
асс:

Предлагаете всем без чемоданов ездить и даже в отпуск!?


Ну да. А зачем нужен чемодан с кучей вещей в отпуске? У меня вот в рюкзачке пара трусов, пара футболок, бритва, зубная щетка, зарядка к телефону и всё. Не важно настолько лечу, на пару дней или на полгода. Если какая-то мелочь понадобиться - проще на месте купить.
-1
АнтонМ 20 декабря 2018 года в 16:00
Цитата
kor23:

А зачем нужен чемодан с кучей вещей в отпуске?
а детские вещи тем, кто с ребенком ?? а если не на юг,где можно обойтись футболкой и трусами -тоже на месте всё покупать ? глупость какая то
1