Екатеринбуржцам предложили придумать подарок к 300-летию города

Аркадий Чернецкий предложил горожанам выбрать для Екатеринбурга подарок и скинуться на его строительство, сообщили в пресс-службе администрации города.

Екатеринбуржцам предложили придумать подарок к 300-летию города

Екатеринбуржцам предложили придумать подарок к 300-летию города

2019-03-19T17:26:55+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Нужно подобрать объект народной стройки, где могут быть аккумулированы средства небольших фирм, куда пойдут добровольные пожертвования горожан», — заявил Аркадий Чернецкий.

«Народный» подарок к 300-летию Екатеринбурга не обязательно должен быть памятником какой-то исторической личности. Это может быть набережная Исети, как предлагал Аркадий Чернецкий, украшенный жителями сквер, памятная надпись или небольшой арт-объект.

Свои предложения жители могут высылать на электронную почту: podarokgorodu@ekadm.ru.

Окончательный выбор «народной» строки будет сделан по результатам общегородского голосование.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Мечта поэта 19 марта 2019 года в 17:32
У меня все предложения сводятся к тому, чтобы указать г-ну Чернецкому направления, куда можно отправиться в пешее путешествие с такими идеями.

А то прям очень навязчиво витает в воздухе идея, что с нас решили собрать деньги на храм на драме.
9
АнтонМ 19 марта 2019 года в 17:34
лучший подарок - разогнать мэрию и выпроводить из города жулика козицына раз и навсегда
8
Professsor L. 19 марта 2019 года в 17:46
Цитата
АнтонМ:

лучший подарок - разогнать мэрию и выпроводить из города жулика козицына раз и навсегда

И всех причастных к развалу городского пространства.. Лучше подарка мне также в голову не пришло… ибо как они благоустраивают набережную уже видели - трещит по швам вся бетонная конструкция от космоса до козицын-мельница, камень бехатонный в песок превращается… с домов после капитального ремонта штукатурка сыплется через полгода…
За что не возьмутся эти бестолковые - всё будет только зря…
9
Михаил Шушпанов 19 марта 2019 года в 18:13
Лучший подарок - не строить новые храмы в центре!
7
Аноним 19 марта 2019 года в 19:32
Лучшим подарком городу будет выгнать ЧАМа, вместе с внебрачным кучерявым сыном, кумовьями и прочими близкими родственниками…
6
АнтонМ 20 марта 2019 года в 12:03
Строительство храма Святой Екатерины, который планируют возвести на площади у Драмтеатра, и благоустройство прилегающей территории обойдется в 3,5 миллиарда рублей.
----
кто кому что "дарит"…
ну сколько можно кривлянием заниматься, на что то полезное для города можно такие деньги потратить ? не слишком ли дорого обходится раздувшееся эго козицына-алтушкина-куя-попов ??
1
Jozeffina 20 марта 2019 года в 12:24
Цитата
АнтонМ:

благоустройство прилегающей территории обойдется в 3,5 миллиарда рубле
шо опять благоустройство? еще не все дизайнерские ржавые надгробия пристроили?
1
Professsor L. 20 марта 2019 года в 14:08
Может петицию пора уже запускать.. была такая практика в Славянской Руси прогонять ненужных или вредных для города людей…
2
amonal 20 марта 2019 года в 14:19
Все что писали ерунда! лутьший подарок к 300-х летию это всем скинутся по штуке баксов и эту сумму засунуть мне в карман!
-1
Аноним 20 марта 2019 года в 17:33
Цитата
amonal:

Все что писали ерунда! лутьший подарок к 300-х летию это всем скинутся по штуке баксов и эту сумму киллера нанять
1