В Сбербанке назвали точные сроки пика COVID-19 в России

Руководитель Сбербанка Герман Греф заявил, что аналитики его организации смогли рассчитать точный период, на которой придётся пик коронавирусной инфекции в России. Об этом сообщает ТАСС.

В Сбербанке назвали точные сроки пика COVID-19 в России

В Сбербанке назвали точные сроки пика COVID-19 в России

2020-04-21T17:17:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Греф подчеркнул, что при построении своего прогноза банк опирался на существующую ситуацию и математическую модель, созданную исследователями. В итоге они пришли к выводу, что своего апогея распространение инфекции достигнет в период с 5 по 10 мая.

Ранее дочерняя компания Сбербанка сообщила о том, что кредитная организация начала страховать жителей России от заражения коронавирусом. После оформления страховки деньги можно будет получить в том случае, если вас госпитализируют в больницу с подтверждённым инфицированием COVID-19. Также она покрывает и анализы.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
Professsor L. 21 апреля 2020 года в 20:05
Ну хоть юы добавил интриги какой-нибудь типа если прогноз не оправдается - то Греф вместе со своим бездарным аналитическим отделом прыгнет в Марианскую впадину… Фонбет сразу на ставках годовой куш заработает и не надо тогда из бюджета ему помогать… Большинство россиян поставят на освобождение земли нашей от этой бездарности…
5
Kepler 21 апреля 2020 года в 23:27
Что-то сомневаюсь, что они там что-то могут рассчитать. У меня в ближайшем отделении этого банка уже больше года чинят терминал для приема платежей. Починят, а он через два дня снова ломается (виснит и деньги не отдает). Видно квалифицированных специалистов у них сильно не хватает.
2
Василий72 22 апреля 2020 года в 10:44
Несколько не понял , при чём тут финансовая организация и как она может рассчитать медицинские показатели населения , это уже компетенция медицинских учреждений , они лечат , они собирают статистику , от них зависит когда будет создана вакцина
Никак не от Сбербанка
Не уж то по уровню снятия наличности со счетов во время самоизоляции ?
Как деньги закончатся на счетах и нужно будет выходить на работу , так и зараза сгинет ?
Какая то подстава и профанация населения
3
Professsor L. 22 апреля 2020 года в 21:58
Цитата
Василий72:

Как деньги закончатся на счетах и нужно будет выходить на работу , так и зараза сгинет ?
Какая то подстава и профанация населения

Рекламу отличать нужно от истинных слов… и тем более дел… Греф тот еще балобол, обещает кучи мегапроектов, а снизить % кредитов не способен: как было 12.9… так и растёт день ото дня…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях