Мобилизованные из Екатеринбурга записали видео, в котором сообщили об отсутствии выплат

Мобилизованные из Екатеринбурга сообщили о том, что им и их семьям не пришли положенные выплаты. Об этом один из призывников сообщил порталу E1.RU.

Мобилизованные из Екатеринбурга записали видео, в котором сообщили об отсутствии выплат

Мобилизованные из Екатеринбурга записали видео, в котором сообщили об отсутствии выплат

2022-11-24T12:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Проблема в том, что нам до сих пор не пришла заработная плата. Также до нас доводят следующее: что мы зачислены в воинскую часть от 3 ноября, и зарплата будет нам начисляться исключительно от 3 ноября. Один человек из Екатеринбурга у нас получил расчет от 26 октября — по 20 ноября. Чем мы хуже него? — записал мужчина в видео, которое опубликовало СМИ.

Мужчина на видео говорит, что он и его товарищи благодарны администрации и жителям Тюмени за то, что они помогают материально, в плане вещей.

Мобилизованные свердловчане продолжают массово жаловаться на отсутствие выплат. Об этом заявил депутат Госдумы от Среднего Урала Максим Иванов.

Ранее в Свердловской области приняли решение поддержать семьи погибших в ходе СВО. Но мобилизованные свердловчане уже давно жалуются на отсутствие зарплат.

Полпред Якушев рассказал, какую поддержку окажут семьям мобилизованных.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
Станиславович 24 ноября 2022 года в 13:15
"Мужчина на видео говорит, что он и его товарищи благодарны администрации и жителям Тюмени за то, что они помогают материально, в плане вещей"- так они откуда мобилизованы? Екатеринбурга или Тюмени?
0
Василий72 24 ноября 2022 года в 15:36
Типичное военное преступление на финансовой почве со времён ВОВ , выплаты не могут получить ибо их уже украли , а ведомости и аттестаты вышлют когда нибудь завтра , типа забыли во всей этой суматохе и неразберихе , они ж не знают кого и куда посылают , а оттуда тем более , а там и не знали что такие должны к ним поступить … ,
а по поступлению уже вроде как и начислять не кому , а даже если и пересылать , то кому и куда не извесно ,
Такая же ситуация была и после первой чеченской
вроде вот я и документы вот , - а на тебя нет данных в ведомости данные не поступили (… и сидели ребята месяцами)
Но если поделишься , то чего нибудь нароем

Выборочно пару финансистов в каждом подразделении показательно расстрелять - думаю сразу как часы начнут перечислять , а ещё и найдут кто куда и кому вдогонку …
0
Василий72 24 ноября 2022 года в 15:40
Цитата
Станиславович:

"Мужчина на видео говорит, что он и его товарищи благодарны администрации и жителям Тюмени за то, что они помогают материально, в плане вещей"- так они откуда мобилизованы? Екатеринбурга или Тюмени?


т.к. гарнизон тюменский , то и помощь от тюменских властей , а наши тюменцам здесь помогают , иначе можно никогда ничего не дождаться
и полагаю это разумно , помочь на месте нежели тратиться на пересылку
(тюменский регион отнюдь не бедный)
0
Станиславович 24 ноября 2022 года в 16:06
"Мобилизованные из Ямала получили по 300 тысяч рублей, из Тюмени -по 100 тысяч рубле, а власти Свердловской области обещают лишь по 20 тысяч рублей. И чтобы их получить семьям военнослужащим приходится собрать множество справок, говорится в обращении."- а вот это наш "родной" тюменский губернатор мужикам пообещал…
0
sheridan 24 ноября 2022 года в 19:32
Не понял! А ни что подались на Украину за Интересы России сражаться или за деньгами ? Если за деньгами то тогда чем они лутьше иностранных наемников которые воюют на стороне украины за деньги!
-2
Anshe 25 ноября 2022 года в 07:44
Бардак. Кста родственнику (он до сих пор в Елани) упали деньги.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях