Единственный свердловский «двухсотбалльник» по физике и математике оказался не из Екатеринбурга
Выпускник Нижнетагильской политехнической гимназии Алексей Кандыбин стал единственным по итогам ЕГЭ-2026, набравшим максимальные 200 баллов по физике и профильной математике.