Сборная России сыграла вничью с Молдовой

Сборная России по футболу сыграла вничью в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу-2016 с Молдавией. Встреча завершилась со счетом 1:1, сообщает ТАСС.

2014-10-13T10:13:00+0600

В составе россиян голом отметился нападающий Артем Дзюба с пенальти (73 минута). Ответный гол состоялся уже на 74 минуте, его автором стал защитник Александр Епуряну.

Игра проходила на новом московском стадионе «Открытие Арена», вмещающем 42 тысячи зрителей. Матч посетили около 30 тысяч человек.

Подопечные Фабио Капелло отныне занимают вторую строчку своей отборочной группы с пятью очками в активе. Лидируют австрийцы, имеющие семь баллов. В ноябре россиянам предстоит провести с ними очную встречу, которая пройдет в Вене.