Футбольный «Урал» уступил краснодарскому клубу со счетом 1:0

Матч 13-ого тура российской Премьер-Лиги проходил на «Центральном стадионе». Морозная погода умерила пыл болельщиков, поэтому народу было немного. Сама игра тоже шла вяло.

2014-11-08T15:02:00+0500

На первых порах «Урал» завладел мячом. Однако спустя несколько минут «шмели» стремительно начали сдавать позиции. Инициатива перешла кубанцам. На 31-минуте первого тайма единственный гол забил бразилец Данило. Тем самым он реализовал пенальти, назначенное за игру Александра Ставпеца. Уралец задел мяч рукой в пределах штрафной площади.

Во втором тайме зеленые окончательно перебрались на половину поля соперников. Но увеличить счет им так и не удалось. Впрочем, как и «Уралу» сравнять. В итоге матч закончился со счетом 0:1.

— Гости плотно нас опекали, сразу встречали, не давали возможности розыгрыша. Мы не смогли перебороть соперника, — поделился главный тренер «Урала» Александр Тарханов. -По уровню мастерства «Кубань» выше нас. Это в первую очередь и сказалось.

Следующий матч состоится 22 ноября. «Урал» сразится с казанским «Рубином».