ФК «Урал» в последней игре в Екатеринбурге проиграл «Ростову» со счетом 0:1

Футболисты «Урала» провели последнюю в Екатеринбурге игру в этом сезоне. Соперником «шмелей» стал «Ростов». Накануне матча в свердловском клубе отмечали, что игра будет важной. Противники, занимавшие последнюю строчку в турнирной таблице, отставали лишь на три очка.

2015-04-06T12:01:00+0500

Поначалу более уверено на поле вели себя хозяева матча. Но к концу первого тайма «Ростов» перехватил инициативу. И на 45 минуте матча противники чуть было не распечатали ворота уральцев. Сейду Думбия, подобравший после навеса мяч в штрафной, прострелил, но свердловчан спасла штанга.

Переломить ход игры уральцам не удалось и во втором тайме. Соперники после перерыва только увеличили прессинг. И Думбия с Дзюбой то и дело прорывались в штрафную свердловчан. В итоге на 77 минуте матча Дзюбе во время выхода один на один с Заболотным все же удалось распечатать ворота «Урала».

До конца матча наши так и не смогли забить гостям. В итоге матч закончился со счетом 0:1 в пользу «Ростова».