Нападающий сборной Англии сравнил гол Березуцкого с ударом в челюсть

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной Англии Гарри Кейн рассказал, что «львы» разочарованы ничейным результатом в стартовом матче группового этапа Евро-2016 с Россией. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

2016-06-14T11:53:00+0500

«Знали, что будет тяжело. Мы повели в счете, после чего хорошо справлялись со своей задачей довести игру до конца — Россия все равно не смогла создать много моментов. Но в международных матчах на крупных турнирах можно в концовке получить серьезный удар, с нами так и произошло — мы получили удар в челюсть», — рассказал Кейн.

При этом форвард отметил, что его команда создала много моментов и имела все шансы одержать победу со счетом 3:0 или 4:0.

Встреча Англия — Россия состоялась в субботу, 11 июня, и завершилась со счетом 1:1. На гол Эрика Дайера в середине второго тайма точным ударом на второй добавленной минуте ответил Василий Березуцкий.

Больше узнать о Евро-2016 и Франции — стране-хозяйке турнира можно на нашем спецпроекте «Дорожная карта Евро-2016».