«Автомобилист» потерпел четвёртое подряд поражение

«Автомобилист» завершил выездную серию из трёх матчей в Москве игрой против «Спартака». Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу столичной команды.

2016-09-30T08:01:00+0500

Первый период прошел в целом на равных, но хозяевам льда свой момент использовать удалось, а гости шансами не воспользовались. Причём дважды екатеринбуржцы попадали в штангу. На первый перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу красно-белых.

Во втором игровом отрезке «Спартак» удвоил преимущество, имея игровой перевес, который можно проиллюстрировать в виде статистики бросков в створ — 19:7. А шайбу спартаковцы забросили в середине периода.

На третий период команды вышли при счёте 2:0 в пользу «Спартака». За 5 минут до конца основного времени хозяева ещё увеличили перевес — 3:0.

Матч так и зваершился со счётом 3:0 в пользу спартаковцев. «Автомобилист» потерпел четвёртое поражение подряд.

На этом выездная серия «Автомобилиста» из трёх игр завершена. Впереди — три подряд домашних матча. Ближайший — 3 октября с «Ак Барсом».

Источник: E1.ru