«Автомобилист» победил «Ак Барс» в серии буллитов

«Автомобилист» на выезде вырвал победу у «Ак Барса» со счетом 2:1. Первые два периода ни одна команда не могла открыть счет, сделать это удалось лишь на 52 минуте хоккеисту «Ак Барса». Но через несколько минут Франсис Паре реализовал большинство и перевел игру в овертайм. После этого Илья Крикунов реализовал буллит и принес победу «Автомобилисту».

2017-10-25T08:55:00+0500

— Игра была интересной для зрителей. Мы знали, что «Ак Барс» много забивает, поэтому поставили восемь опытных защитников, сосредоточились на обороне, старались держать нападающих соперников. Мы проиграли два матча подряд, и отступать нам было некуда. Ребята бились и сражались. В буллитах нам повезло, — рассказал главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов. — Наш основной вратарь Якуб Коварж много матчей провел подряд. У нас была тяжелая игра с «Нефтехимиком», там прилично отыграл. Но силы не беспредельны.

Источник: E1.ru