Уже 17! «Автомобилист» продлил победную серию, обыграв «Сибирь»

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» переиграл новосибирскую «Сибирь» и продлил свою победную серию в «регулярке» до 17 матчей.

2018-10-13T11:00:00+0500

Счет в поединке в начале второго периода открыл Михаил Мамкин, который отличился с передачи Ефима Гуркина. Чуть позже Франсис Паре удвоил преимущество «шоферов», успешно реализовав большинство.

Третий игровой отрезок уральцы также начали с заброшенной шайбы. Точный бросок на счету Степана Хрипунова. В середине периода гости сократили отставание, но за пять минут до сирены Евгений Грачев в меньшинстве восстановил преимущество «Автомобилиста» в три шайбы и установил окончательный счет — 4:1.

«Шоферы» продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице Континентальной хоккейной лиги, имея в своем активе 34 очка после 17 сыгранных поединков. Следующим соперником «Автомобилиста» станет уфимский «Салават Юлаев». Матч состоится в воскресенье, 14 октября, на ледовой арене КРК «Уралец».

Источник: JustMedia