Российский селянин ужаснулся грязи в Стокгольме

Путешественник из Ленинградской области Никита Браварский ужаснулся условиям в шведской столице. Своими впечатлениями он поделился в группе «Девяткино online» в социальной сети «ВКонтакте» и прикрепил к посту опрос о том, могла бы Россия «возглавить борьбу с бедностью в мире».

Российский селянин ужаснулся грязи в Стокгольме

Российский селянин ужаснулся грязи в Стокгольме

2017-11-09T15:20:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В конце октября житель Мурино побывал в Копенгагене, однако и датская столица показалась ему бедной, а дворец королевы он сравнил с подъездом в своем районе.

В комментариях один из подписчиков группы обвинил туриста в том, что он делает «левые вбросы» и предложил рассказывать это «бабушкам у парадных». Однако автор поста настаивал, что пишет «реальную правду».

Мурино — поселок в Ленинградской области с населением в семь тысяч человек, в котором находится станция петербургского метрополитена «Девяткино». Это единственная станция, расположенная за пределами Санкт-Петербурга.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
840 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
Киану08 9 ноября 2017 года в 15:33
А меня в Англии удивило практически полное отсутствие граффити, и в Лондоне, и в маленьких городках. Я не имею в виду стрит-арт, а именно уродливые проявления. Единственное граффити из этого разряда видела на трассе, на одной из опор пешеходного моста было написано: "Tory lies". Все, больше нигде никаких мазюканий, все фасады и гранит чистые.

Еще мне показалось, что в Лондоне катастрофически мало скамеек. Может, поэтому там люди сидят прямо на траве в парках, на парапетах и ступеньках. В Сэнт-Джеймс парке видела скамейки, старые-престарые. А возле London Eye скамейки разделены на две части перегородочкой, как бы на два стула. Места меньше, зато privacy ) Стоит отметить, что и трава, и парапеты, и даже тротуарная плитка у них чистая, ощущение, что вообще нет уличной пыли, дышится легко даже в самом центре Лондона. Англия вообще поразила меня вкуснейшим воздухом, надышаться не могла.
1
baStaraSta 9 ноября 2017 года в 16:09
России хорошо бы возглавить борьбу с бедностью в России, для начала
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях