Игры по-новому

Много сказано уже про всевозможные игровые ресурсы и порталы. Однако интерес к программным разработкам не падает как у авторов релизов, так и у бесконечных почитателей этих самых разработок.
Много сказано уже про всевозможные игровые ресурсы и порталы. Однако интерес к программным разработкам не падает как у авторов релизов, так и у бесконечных почитателей этих самых разработок.

Вот и посмотрим сегодня на то, что в полку сайтов о спорте и играх немного прибыло.
Нелепо, но факт.

Экстремальный спорт в Богдановиче - http://exstrim-bog.ru/
Есть на Урале такой небольшой, но очень уютный городок – Богданович. И как показывает практика, местная молодежь не отстает от окружающего мира, осваивая все новые и новые способы здорового развлечения. Действительно нелепо звучит сама формулировка, но никуда не деться. Что отличает сайты увлеченных людей от всех остальных, так это то, что, как правило, ресурсы наполняются еще до момента запуска. И при старте имеем полноценный ресурс с интересным контентом. Что мы имеем и на данном примере. Масса фотографий, видео, текстов как для уже бывалых участников, так и для новичков. В общем если вы готовитесь окунуться в мир экстрима, то стоит посетить данный проект и… хотя бы почитать о своем выборе.

Всевозможная активность сегодня вообще как-то в моде ;)
Активный отдых на Урале, в России, в Мире - http://www.utravel.ru/active/
Довольно сложно назвать данный проект отдельным сайтом. Скорее можно назвать его еще одним проектом внутри и без того весьма популярного ресурса о туризме «Ю-трэвэл». Суть проста: здесь вы сможете подобрать себе интересующий вас маршрут для пеших, вело, водных, конных и т.п. прогулок на свежем воздухе. Тем более, что Урал славится своими туристическими маршрутами. Да чего там только Урал. Есть еще Алтай, Карелия — да мало ли что ли мест в нашей стране, где можно совместить приятный (хоть и дикий) отдых с полезным воздействием нагрузок на организм. Вообще надо чаще ходить на природу. Пруды, реки, леса. Единственное, что нельзя забывать – вовремя ставить прививки от всяческих зараз.

Но если нет желания ни экстрима, ни активного отдыха.
То само время сходить все-таки в магазин и купить пару новинок из сферы компьютерных игр. Опять же надо куда-то сходить.
Игровой портал - http://pro-gamers.ru/
Каждый день в свет выходят по несколько десятков релизов компьютерных игр, и на то, чтобы выискивать среди них что-то интересное и достойное, времени ни у кого нет. Задачу облегчают вот такие сайты. Нужно только определиться со стилистикой игрового процесса. Что вы ходите делать и чего добиться?
Компьютерные игры отличаются необходимостью включать хоть иногда мозг, чтобы решить предложенные задачки, перехитрить противников (если играете с людьми), ну или обмануть хитрый код программистов. А вот на предложенном проекте вы найдете как описания последних и самых популярных игр для ПК, так и сможете подобрать себе команду для игры сообществом. Для особо активным и увлеченных существуют даже внутрипортальные чемпионаты по выбранным игрищам. Есть что противопоставить специалистам в гейм-области? Тогда вам к нам! ;)

Игры – хорошо!
Но не забывайте двигаться.

А пока…
До новых обзоров!
730 просмотров

Игры по-новому

2008-07-21T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях