Тупайи оказались самыми пьющими животными!

Немецкие ученые установили, что перохвостые тупайи (Ptilocercus lowii), небольшие животные размером с крысу, обитающие в Юго-Восточной Азии, употребляют значительные дозы алкоголя минимум раз в три дня
Тупайи оказались самыми пьющими животными!

Немецкие ученые установили, что перохвостые тупайи (Ptilocercus lowii), небольшие животные размером с крысу, обитающие в Юго-Восточной Азии, употребляют значительные дозы алкоголя минимум раз в три дня. При этом у них отсутствуют заболевания, связанные с подобным образом жизни, и похмельный синдром.

Насколько мы понимаем, они, вообще, не работают?!
Сегодня – пьют, завтра – пляшут и поют, рукоприкладством всяким занимаются, послезавтра – спят целые сутки, как убитые, и на четвертый день – всё сначала!?
И при этом никакого похмелья!?
Чтоб мы так жили!

Но это ж сколько денег надо! Даже если накопить очень много, всё равно кончатся. Пусть не на третий день, но на пятый точно!
Тут без поддержки общества не обойтись.
По всей видимости, жители Юго-Восточной Азии отличаются повышенной гуманностью, они жалеют маленьких (размером с крысу) алкоголиков, помогают им деньгами, избавляют тупайев от необходимости собирать в джунглях пустые бутылочки и говорить около магазина: «Извини, мужик, что обращаюсь. Шесть рублей лишних не найдется?»

И мы считаем, что такому отношению к алкоголикам, не важно – крупным или мелким, нашему обществу надо учиться. Надо жалеть и беречь алкоголиков. Надо им сострадать.
Ведь тот же похмельный синдром, известный бич алкоголиков – это болезнь, в первую очередь, нервов. Возникает она от неуверенности даже не в следующем дне, а в следующем часе. И если общество вернет алкоголикам эту уверенность (пивом, портвейном, можно просто деньгами, но чтобы магазин уже работал), то никакого похмельного синдрома не будет и в помине. Человечество забудет этот страшный недуг, и алкоголики заживут счастливой, безмятежной и непродолжительной, как у тупайев, жизнью.

И мы убеждены, что при обеспечении благоприятных условий человек еще способен побороться с перохвостой тупайей за звание самого пьющего животного.

Человек, а не перехвостая тупайя – венец природы!
Человек, а не тупайя – звучит гордо!
Мы лично в человека верим!
738 просмотров

Тупайи оказались самыми пьющими животными!

2008-08-21T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 3)
umk@.team 25 августа 2008 года в 17:24
Еще пьяных животных нам не хватало :coffee:
0
Tatsu 25 августа 2008 года в 20:24
ваще не говори.
"По всей видимости, жители Юго-Восточной Азии отличаются повышенной гуманностью, они жалеют маленьких (размером с крысу) алкоголиков, помогают им деньгами" - всем бы так!
0
КаССандрия 29 августа 2008 года в 19:37
кшмар какой_
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях