КРАСАВИЦА И УРОДИНА

У одной из них смазливое личико, красивая грудь и сексуальная попка. У другой - сальные волосы, кривые зубы и большие уши. Как вы думаете, у какой больше поклонников?
17 Ноября 2008 г.


22:00 ТНТ

Комедия "КРАСАВИЦА И УРОДИНА"

Hottie and Nottie

США, 2008 г.

Режиссер
Том Путнэм.

В ролях: Пэрис Хилтон, Джоэль Мур, Кристин Лэйкин, Йохан Урб

Нэт и Кристабэл встречаются уже несколько лет. И вот Нэт делает Кристабел предложение. Девушка тоже не против свадьбы, но есть у нее одно условие: Нэт должен найти парня для ее лучшей подруги Джун, а это не так-то просто.
Джун скромная и не очень миловидная, но Нэт соглашается на условия своей невесты. Пытаясь найти пару для Джун, Нэт проводит с ней много времени, ближе узнает ее и… влюбляется.


22:00 СТС

Фантастическая комедия "ЧЕЛОВЕК-МЕТЕОР"

The Meteor Man

США, 1993 г.

Режиссер
Роберт Таунсенд.

В ролях:
Роберт Таунсенд, Марла Гиббс, Эдди Гриффин, Роберт Гийом, Джеймс Эрл Джоунс, Рой Фигэн.

Так случилось, что кусок метеорита попадает прямо в грудь темнокожему парню Джефферсону Риду, который работает школьным учителем. После этого Джефферсон превращается в настоящего супермена: умеет летать, обладает сверхъестественной силой и может прочесть любую книгу за пятнадцать минут. Друзья и члены его семьи считают, что он должен использовать свою суперсилу для борьбы с местной бандой "Золотые лорды", терроризирующей их район.


23:00 ТВ3

Фильм ужасов "ПИЛА-4"

Saw 4


США, 2007 г.

Режиссер
Дарен Линн Боусман.

В ролях:
Тобин Белл, Костас Мэндилор, Скотт Паттерсон, Бетси Рассел.

Получив известие об убийстве детектива Кэрри, два опытных сотрудника ФБР, агент Стрэм и агент Перез, прибывают в полицейский участок, чтобы помочь старому детективу Хоффману проанализировать последнюю ужасную игру Пилы и соединить все части головоломки.

Однако, когда капитан Ригг, последний полицейский, нетронутый Пилой, оказывается похищен и вовлечен в чудовищную игру маньяка, у офицера остается лишь девяносто минут, чтобы обнаружить ряд взаимосвязанных ловушек… или оказаться перед лицом их беспощадных последствий.

В то время, как Ригга по всему городу преследуют следы трупов, детектив Хоффман и ФБР обнаруживают глубоко спрятанные ключи к разгадке, которые приводят их назад к бывшей жене Пилы — Джил.


01:40 ОРТ

Триллер "ВАМПИРША"

Rise


США - Новая Зеландия, 2007, 122 мин., цв.

Режиссер и автор сценария:
Себастьян Гутиеррес

В ролях:
Люси Лиу, Роберт Форстер, Кэмерон Ричардсон, Карла Гуджино, Майкл Чиклис, Холт МакКэллэни, Джеймс Д'Арси, Хулио Оскар Мекозо

Молодая журналистка Сэйди Блейк (Люси Лиу) занимается расследованием серии странных и кровавых убийств, произошедших в городе. Однажды ночью она приходит в себя в морге и обнаруживает на шее следы страшных укусов.
Поняв, что она больше не является обычным человеком и ее нынешняя сущность необратима, девушка клянется жестоко отомстить тем, кто совершил с ней такое немыслимое

822 просмотра

КРАСАВИЦА И УРОДИНА

2008-11-17T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях