Все в одном месте

Люблю, когда все понятно. Все под руками, все водном месте. И сайты, зачастую, оцениваю по этому порядку: чтобы все ясно, ничего не лезло непонятно откуда. Но вот беда. Все меньше и меньше качественных проектов. Что же происходит такое?

Люблю, когда все понятно. Все под руками, все водном месте. И сайты, зачастую, оцениваю по этому порядку: чтобы все ясно, ничего не лезло непонятно откуда. Но вот беда. Все меньше и меньше качественных проектов. Что же происходит такое?

Но все-таки из целой кучи коммерческих сайтов, нашлись-таки три интересных и перспективных сайта. Как хорошо, что где-то логика и качество представления информации на людской суд все-таки есть!..
А вообще, главное, чтобы автору нравилось.
Все должно быть сделано с любовью. И сайт – в том числе.

Мысли в системе

С мира по нитке - http://gsm-kam.blogspot.com/

Блоги. Вообще интересно бывает почитать чужие мысли, не афишируя то, что ты есть. Да, может вы и скажете, что это вторжение в личную жизнь и т.п. Но иногда в чужом он-лайн дневнике можно найти очень и очень интересные мысли, а порой даже найти новых друзей и как факт – решение насущных проблем.
Тут вы сами себе хозяева. Можете показать на суд то, что хотите показывать.  И не бояться, что ваш дневник кто-то найдет и прочитает. Вы же не просто так в сеть выкладываете свои мысли. Да еще и регистрируете, в последующем, свои мысли в каталогах и рейтингах. Значит, надеетесь на что-то.
А знаете, очень интересно читать мысли людей искусства. Знаменитостей и просто неординарных товарищей. Порой они как ни кто другой хорошо могут открыть глаза на происходящее вокруг.
Этот сайт (блог) как раз и есть таким.
Пожалуй, занесу я его себе в избранное, мало ли чего. Жаль, что он не в ЖЖ. Тогда бы и «прифрендил».

О мелочах жизни

Сайт Бураевского района - http://www.buraevo.ucoz.net/

Вот о чем я очень люблю читать, о новых, неизведанных мной территориях. Например, вы знаете, где находится этот Бураевский район? Я – нет! А интересно до одури.
Мы о нем не знает, а у них ведь даже есть свой сайт, который теперь и зарегистрирован. То есть жители-то заботятся, чтоб о них знали, чтоб не говорили: «А где это?». А у людей там своя жизнь протекает. У них есть свои больницы, свои школы, каждый день, наверное, рождаются новые бураевцы и  бураевки.
На сайте есть очень хорошая подборка об истории территории, об экономике, людях и даже (!) политике.
Зайдя на сайт, я узнал, что прожиточный минимум в Башкирии на III квартал этого года составил 3 тыс. 972 рубля. Ого!

Увлекательно

99 бусин - http://www.99busin.ru/

Как-то раз я писал об Интернет-магазинах, которые продают всевозможные украшения и самодельную бижутерию. А вот из чего это делается. Две подружки решили взять и сделать магазин расходных материалов.
И при том, что магазин не блещет дизайном, душевность так и сочится из всех углов. Одно только самопредставление: «Наша «маленькая компания» состоит из двух человек: Евгения и Александра – будем знакомы. Мы, хозяйки магазина «99 бусин», рады представить вам материалы и инструменты для изготовления авторской бижутерии и чудо-украшения, сделанные руками, любящих свое дело людей», - ох и ах.
Давайте больше и чаще делать интересное и полезное для других, для себя, для всего. И настанет нам счастье непомерное.

А пока…
До новых обзоров!

1041 просмотр

Все в одном месте

2008-11-14T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях