АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ

Уже несколько месяцев сердце Полюбвикса бьется только ради греческой принцессы Ирины. Но, увы, он не единственный претендент на ее руку...
24 Ноября 2008 г.


21:00 4 Канал

Комедия "АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ"

Германия, Франция, Италия, Испания, Бельгия. 2008

Режиссеры:
Фредерик Форестье, Тома Лангманн

В ролях:
Жерар Депардье, Кловис Корнийяк, Бенуа Пульворде, Ален Делон, Ванесса Эсслер, Франк Дубоск, Жозе Гарсия, Стефан Руссо, Жан-Пьер Кассель, Эли Семон

50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия под властью Римской Империи. Но не стоит огорчаться: одна деревня продолжает героическое сопротивление. Ведь ее жители уверены в собственной непобедимости.

Уже несколько месяцев сердце Полюбвикса бьется только ради греческой принцессы Ирины. Но, увы, он не единственный претендент на ее руку. Большая политика предназначила Ирину в жены Бруту, сыну Юлия Цезаря. Чтобы оттянуть нежеланный брак и дать шанс Полюбвиксу Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. Итак, Полюбвикс приступает к тренировкам под руководством тех, кто быстрее, выше, сильнее, и, разумеется, умнее всех — Астерикса и Обеликса. А хитрый Брут — к разработке коварного плана.


22:00 СТС

Боевик "ЧЕТЫРЕ БРАТА"

Four Brothers


США, 2005 г.

Режиссер
Джон Синглтон.

В ролях: Марк Уолберг, Тайрез, Андре Бенджамин, Гарретт Хедланд, Терренс Дэшон Хауар.

Они вернулись домой,чтобы похоронить мать.. и её убийц… Их четверо, они братья, но абсолютно не похожи друг на друга. В детстве их усыновила и воспитала одна и та же женщина. Теперь она мертва, а братья пытаются найти ее убийцу и отплатить ему за пролитую кровь их матери. Чем больше братья занимаются поисками, тем ближе они становятся друг другу, осознавая, что родство душ связывает людей гораздо крепче, чем кровные узы.


23:00 ТВ3

 Фэнтези "ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ"

Cybertech PD


США, 1995 г.

Режиссер
Рик Кинг.

В ролях: Лоренцо Ламас, Крис Сарандон, Питер Койот, Кэри Вюрер.

В начале 21 века, когда виртуальная реальность полностью заменяет настоящую жизнь, важнее звезд виртуального секса становятся лишь девушки-клоны, специально создаваемые по заказу клиента.

Надеясь обогатиться, ученый - биотехнолог похищает одну из самых известных и востребованных виртуальных актрис, чтобы получить ее ДНК для клонирования.
 
Спасти звезду, призван сержант Бобби Чейз


01:20 ОРТ

Комедия "ИГРЫ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ"

The Ladykillers

США, 2004, 104 мин., цв.

Режиссеры:
Итан Коэн, Джоэл Коэн

В ролях:
Том Хэнкс, Роберт Бэйкер, Грег Гранберг, Ирма П. Холл, Райан Херст, Дж.К. Симмонс

Преступник Голдтуэйт Хиггинсон Дорр (Том Хэнкс), обладающий «профессорской внешностью», разрабатывает идеальный план ограбления казино через подкоп. Для этой цели он арендует комнату и подвал у 70-летней вдовы, миссис Мэнсон, выдав себя и своих подельников за музыкантов любительского оркестра. Старая леди, однако, оказывается далеко не легковерной и вскоре узнает о планах «профессорской бригады». Теперь ей грозит смертельная опасность. Но злоумышленники явно недооценивают свою жертву


01:25 Россия

Мелодрама "БУНТОВЩИК БЕЗ ПРИЧИНЫ"

Rebel Without A Cause


США,1955 г.

Режиссер:
Николас Рэй.

В ролях:
Джеймс Дин, Натали Вуд, Сэл Минео, Джим Бэкас, Энн Доран, Кори Ален, Рошель Хадсон, Кори Аллен, Вирджиния Бриссак, Деннис Хоппер, Ник Эдамс, Анн Доран, Уильям Хоппер

Каждый раз, когда 16-летний Джим попадает в беду, его родители переезжают в другой город. Это вечное бегство от проблем сводит Джима с ума, он пытается бунтовать, но каждый раз заходит в тупик. В новом городе он знакомится с девушкой Джуди и маленьким Джоном по прозвищу Платон. Теперь у него есть друзья, но от проблем не уйти. За Джуди ухаживает главный школьный задира Базз, который предлагает Джиму показать, на что он способен, в автомобильной гонке у обрыва


01:45 REN-TV

Боевик "ОПАСНЫЕ ОСОБИ"

Endangered Species


США, 2002 г.

Режиссер
Кевин С. Тенни.

В ролях:
Эрик Робертс, Арнольд Вослу, Джон Рис-Дэвис, Эл Сапиенца, Тони Ло Бьянко, Саюлюс Сипарис, Джеймс У. Куинн, Евгения Русакова.

Майк Салливан по прозвищу "Салли" руководил отделом по розыску серийных убийц. Он повидал на службе всякого, но очередное преступление поразило даже его. Неизвестный злодей безжалостно расстрелял в упор посетительниц гимнастического зала, а одной из гимнасток кто-то вживил в спину непонятного предназначения "жучок". Вскоре Майку удалось установить, что преступников двое и что они оба обладают сверхъестественными способностями, к тому же охотятся друг за другом...


02:10 ТНТ

Комедия "МИСТЕР МАГУ"

Mr.Magoo

США, 1997 г.

Режиссер
Стэнли Тонг.

В ролях:
Лесли Нилсен, Келли Линч, Мэтт Кислар, Ник Чинланд, Стивен Тоболовски, Дженнифер Гарнер, Малкольм Макдауэлл.
Мистер Магу, эксцентричный миллионер, был приглашен на открытие музея, в центре экспозиции которого — «Звезда Куристана», драгоценный камень, не имеющий цены. Преступники решили испортить всем праздник и украсть его, но по невероятной случайности ювелирный шедевр оказывается у Мистера Магу. Злоумышленники и ФБР отправляются на поиски.
Ситуация осложняется тем, что незадачливый миллионер чудовищно близорук и принципиально не носит очков. Зато его симпатичный бульдог видит за двоих.


03:05 ОРТ

Триллер "ПОЖИРАТЕЛЬ ДУШ"

Devour

США, 2005, 86 мин., цв.

Режиссер:
Дэвид Уинклер

В ролях:
Дженсэн Эйклс, Шеннин Соссамон, Доминик Суэйн , Уильям Сэдлер , Тич, Мартин Каммингс

По совету друзей студент Джейк Каммингс принимает участие в странной интернет-игре под названием «Тропа». И совершает роковую ошибку. С этого дня жизнь парня превращается в настоящий кошмар. Его друзья и близкие начинают умирать необъяснимым образом друг за другом, а самого Джейка постоянно терзают страшные видения. Пытаясь разобраться в происходящем, он узнает, что автор «Тропы» - безумный Дэйл Кэйтер, который с помощью игры находит заблудшие души. Чтобы остановить череду смертей, Джейку, похоже, предстоим сразиться с самим Сатаной!
2305 просмотров

АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ

2008-11-24T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях