НИККИ - ДЬЯВОЛ МЛАДШИЙ

Много-много лет назад Дьявол согрешил с одним из ангелов, и на свет божий появилось несколько его потомков. В наказание за прелюбодеяние Господь разбросал сатанинских отпрысков по белу свету, оставив нерадивому «папаше» на воспитание лишь одного: несуразн
28 Ноября 2008 г.


19:00 ТВ3

Фэнтези "ТУМАНЫ АВАЛОНА"

The Mists of Avalon


Чехия - Германия - США, 2001 г.

Режиссер
Ули Эдел.

В ролях:
Анжелика Хьюстон, Джулиана Маргулис, Джоан Аллен, Саманта Мэтис.

Оригинальный взгляд на легенду о короле Артуре, рассказанную с позиции женщин, творивших историю своего государства. В эпоху кровавой смуты, орды диких саксов вторгаются на территорию Британии, безжалостно уничтожая христиан. Верховная жрица Вивиана - госпожа Озера и голос Богини-матери на Земле - при помощи своих сестер и племянницы Морганы борется за спасение туманного Авалона от варваров. По одноименному роману Мэрион Циммер Брэдли


21:00 СТС

Триллер "СОННАЯ ЛОЩИНА"

Sleepy Hollow

США - Германия, 1999 г.

Режиссер
Тим Бёртон.

В ролях: Джонни Депп, Кристина Ричи, Миранда Ричардсон, Майкл Гэмбон, Джеффри Джонс, Кристофер Уокен.

Нью-Йорк, 1799 год. Икабота Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы.

Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..


22:00 REN-TV

Боевик "СЕГОДНЯ ТЫ УМРЕШЬ"

Today You Die

США, 2005 г.

Режиссер
Дон И. ФонтЛеРой.

В ролях:
Стивен Сигал, Энтони Крисс, Сара Бакстон, Мари Морроу, Лесли-Энн Даун, Ник Манкузо, Роберт Миано, Кевин Тиг, Джеми МакШейн.

Для того, чтобы перегнать бронированный грузовик, нанимают бывшего гонщика. Неожиданно он становится соучастником эффектного ограбления казино. После бешеной погони парень приходит в себя в глухом переулке - полумертвый, без грузовика и без памяти. Чтобы выяснить свое имя, ему надо вычислить криминального гения, организовавшего ограбление.


23:00 СТС

Фильм ужасов "ШЕСТЬ ДЕМОНОВ ЭМИЛИ РОУЗ"
 
The Exorcism of Emily Rose
 
США, 2005 г.

Режиссер
Скотт Дерриксон.

В ролях: Лора Линни, Том Уилкинсон, Кэмпбелл Скотт, Дженифер Карпентер, Колм Фиори, Джошуа Клоуз, Кеннет Уэлш.

Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью.

В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…


23:40 ОРТ

Криминальная драма "ШУЛЬТЕС"

Россия, 2008, 100 мин., цв.

Режиссер и автор сценария:
Бакур Бакурадзе

В ролях: Гела Читава, Руслан Гребенкин, Любовь Фирсова, Сесиль Плеже, Вадим Суслов, Ношреван Тавхелидзе, Вадим Цаллати, Тимур Боканча

Производство Студия «Лимон», Компания «Сальвадор D», Кинокомпания «СТВ»
В большом городе живет со своей старой матерью 25-летний Леша Шультес, бывший спортсмен, получивший серьезную травму в автомобильной аварии. Он бегает по утрам в парке, ходит в один и тот же магазин, смотрит по вечерам спортивный канал телевизора. Почти всё, что он делает, доведено до автоматизма. Почти, но не всё. В его характере - не выражать своих эмоций, и никто из окружающих не знает о том, откуда у парня деньги на жизнь. Никто не знает, что написано в его блокноте, который он все время носит с собой. Несколько дней жизни Шультеса приводят его к пониманию, что он не так забывчив, как ему бы этого хотелось.


00:30 ТВЦ

Драма "МАЛЕНЬКИЙ БУДДА"
 
Little Buddha
 
Великобритания, 1993 г.

Режиссер
Бернардо Бертолуччи.

В ролях:
Киану Ривз, Крис Айзек, Бриджет Фонда.

После смерти тибетсткого ламы буддийские монахи начинают по всему миру искать детей, в которых могла перевоплотиться душа умершего.
Они находят американского мальчика Джесси из Сиэттла, а также индуса Раджу и его соотечественницу Гиту.
Вместе они отправляются в Бутан, чтобы выяснить, кто из них является настоящей реинкарнацией Будды, носившего когда-то имя принца Сиддхартхи.



00:50 Росссия

Комедийная мелодрама "В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ"

The Last Time

США, 2006 г.

Режиссер:
Майкл Калео

В ролях: Майкл Китон, Брендан Фрэйзер, Амбер Валлетта, Дэниел Стерн, Нил Макдоноу

Преуспевающий бизнесмен Тэд берет в помощники молодого клерка Джейми, приехавшего в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни, и вскоре страстно влюбляется в его невесту Белису. Под влиянием нахлынувшего на него чувства циничный и прагматичный деляга становится мягким и доверчивым и постепенно теряет жизненную хватку, которая всегда способствовала его успеху в бизнесе. Ведь любовь, быть может, загорелась в его судьбе в последний раз...


01:15 НТВ

Комедия "НИККИ - ДЬЯВОЛ МЛАДШИЙ"
 
Little Nicky
 
США, 2000 г.

Режиссер
Стивен Брилл.

В ролях:
Адам Сэндлер, Патриция Аркетт, Харви Кейтел, Рис Айфэнс, Аллен Коверт, Томми "крошка" Листер-мл., Кевин Нилон, Джон Ловитц, Майкл Маккин, Квентин Тарантино.

Много-много лет назад Дьявол согрешил с одним из ангелов, и на свет божий появилось несколько его потомков. В наказание за прелюбодеяние Господь разбросал сатанинских отпрысков по белу свету, оставив нерадивому «папаше» на воспитание лишь одного: несуразного и «тормознутого» Ники.

Настал 21 век и Сатана отправляет в Нью-Йорк повзрослевшего отпрыска, дабы тот отыскал своих братьев и привел их пред «темные родительские очи». Но незнакомый с правилами людского мира «бесенок» попадает в череду больших и малых переделок и в конце концов влюбляется в простую человеческую «самочку». И вот тут-то начинается самое страшное и самое смешное… 


02:50 ОРТ

Приключенческий фильм "АМИСТАД"

Amistad

США, 1997, 143 мин., цв.

Режиссер:
Стивен Спилберг

В ролях:
Морган Фримен, Энтони Хопкинс, Найджел Хоторн, Метью МакКонахи, Джимон Хунсоу, Анна Пакуин

Летом 1839 года ночью во время шторма у берегов Кубы рабы из Африки захватили испанский корабль <Амистад>. Они взяли в руки оружие и провозгласили свободу от рабовладельцев. Они хотели только одного - вернуться в Африку. Но рабы не были обучены навигации. И после двух месяцев скитаний вдоль восточного побережья Америки, несчастные пристали к Лонг-Айленду. В Штатах разгорелся крупный политический скандал. Правящий президент Мартин Ван Бюрен и королева Испании Изабелла решили использовать беглых рабов в своих целях: будучи сторонниками рабовладельцев, они решили представить мятежников варварами. Однако, их планам не суждено было сбыться после того, как в дело вмешался бывший президент Америки Джон Квинси Адамс (Энтони Хопкинс).
Это реальная история, действительно перевернувшая устои американского общества в середине 19 века. В ней было много страданий и много политики. Однако, фильм Стивена Спилберга "Амистад" - это не документ и вовсе не хроника политического скандала. Это гимн свободе и справедливости. Это восхитительный приключенческий фильм, сделанный знакомой рукой выдающегося мастера.
907 просмотров

НИККИ - ДЬЯВОЛ МЛАДШИЙ

2008-11-28T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях