ПОСЛЕДНЯЯ ФАНТАЗИЯ. ДУХИ ВНУТРИ НАС

Земля, год 2065… Планета в страшной опасности. На родину человечества напали монстры-фантомы из космоса, которым невозможно противостоять. Полупрозрачные чудовища, более похожие на порождения галлюцинирующего мозга, уже истребили большую часть человечеств
29 Ноября 2008 г.


19:00 СТС

Анимационный фильм "ПОСЛЕДНЯЯ ФАНТАЗИЯ. ДУХИ ВНУТРИ НАС"

Final Fantasy: The Spirits Within

Япония - США, 2001 г.

Режиссеры: Хиронобу Сакагучи, Мото Сакакибара.

В ролях: Минг-На, Алек Болдуин, Дональд Сазерденд, Джеймс Вудс.

Земля, год 2065… Планета в страшной опасности. На родину человечества напали монстры-фантомы из космоса, которым невозможно противостоять. Полупрозрачные чудовища, более похожие на порождения галлюцинирующего мозга, уже истребили большую часть человечества и скоро их господство над Землей станет полным.

Судьба мира в руках горстки смельчаков — ученой Аки Росс, доктора Сиди и техноспецназа капитана Эдвардса, вступающих в последнее сражение с инопланетной нечистью.
 
 
21:00 СТС

Мелодрама "ДЕВУШКА ИЗ ДЖЕРСИ"

Jersey Girl

США, 2004 г.

Режиссер
Кевин Смит.

В ролях: Бен Аффлек, Лив Тайлер, Дженнифер Лопес, Ракель Кастро, Джейсон Ли, Мэтт Деймон, Бетти Аберлин, Мэтт МакФарланд, Сара Стаффард, Джейсон Биггс.

Олли Тринке - успешный музыкальный пиарщик с Манхеттена. Но однажды он срывается. Огни большого города и блестящая карьера остаются лишь воспоминанием, теперь Олли всего лишь отец-одиночка, который вынужден жить в глуши и заботиться о своей дочери. Кажется, удача отвернулась от него навсегда, но однажды он встречает Майю...


22:30 НТВ

Боевик "ТЕНЬ ЯКУДЗА"

Into the Sun


США, 2005 г.

Режиссер
Минк.

В ролях: Стивен Сигал, Мэттью Дэвис, Уильям Атертон, Такао Осава, Эдди Джордж, Жульетт Маркис.

Секретный суперагент Трэвис, выросший в Японии, получает задание выяснить, какие из криминальных кланов Токио замешаны в убийстве губернатора. В напарники Трэвису придают молодого агента ФБР Шона в основном - для контроля самого Трэвиса. Ему через свои связи в среде якудза удается выяснить, что начался передел сфер влияния, и "новые" молодые бандиты, отступившие от древних законов якудза, наладили контакт с членами тонго - китайскими триадами. Трэвис пытается привлечь на свою сторону старых якудза в борьбе против "беспредельщика" Курадо и его банды. Потерявший осторожность Шон попадает в руки бандитов и погибает. Начинается война кланов, в центре которой оказывается Трэвис. В качестве мести люди Курадо убивают возлюбленную Трэвиса Наяко. И тогда он решает идти ва-банк



23:00 ОРТ

Биографическая драма "ИГРЫ РАЗУМА"

А Вeautiful Mind


США, 2001, 136 мин., цв.

Режиссер:
Рон Хауард

В ролях:
Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли, Эд Харрис, Кристофер Пламмер, Пол Беттани, Джадд Херш, Адам Голдберг, Джош Лукас, Энтони Рэпп, Остин Пендлтон

Подлинная история жизни талантливого ученого-математика, нобелевского лауреата Джона Нэша, начавшаяся в 50-х годах прошлого столетия.
Все мысли молодого математика-вундеркинда Джона Нэша (Рассел Кроу) - аспиранта Принстонского университета - подчинены одной цели: сделать громкое научное открытие и прославиться.  И ему это удается. Разработки  ученого в области теории игр получают всеобщее признание. Получив докторскую степень и престижную лабораторию, Нэш приступает к разработке засекреченных программ. Вскоре он женится на милой девушке Алисии. Все складывается как нельзя лучше. Но в этот момент судьба наносит ему жестокий удар: врачи ставят Нэшу диагноз – «параноидальная шизофрения»


01:00 СТС

Драма "ТРИ МОГИЛЫ"

The Three Burials of Melquiades Estrada


США - Франция, 2005 г.

Режиссер
Томми Ли Джонс.

В ролях: Томми Ли Джонс, Барри Пеппер, Хулио Седилло, Дуайт Йокам, Джануари Джонс, Мелисса Лео, Левон Хелм, Гэбриэл Олдс, Мэл Родригес, Сесилия Суарес, Игнасио Гуадалупе.

На границе между Мексикой и Соединенными Штатами в наряд заступает новичок-пограничник Майк Нортон. Границу незаконно переходит мексиканский бродяга Мелькиадес. Не разобравшись в ситуации, Майк убивает нарушителя и пытается избавиться от трупа, захоронив его в чужой могиле. О преступлении узнает скотовод Пит Перкинс. Он возмущен и требует, чтобы Нортон выкопал труп и отправился с ним через границу, чтобы найти Мелькиадесу другую, достойную могилу...


01:20 ОРТ

Приключения "СИЛЬВЕРАДО"

Silverado


США, 1985 год, 132 мин.

Режиссер:
Лоруенс Касдан

В ролях:
Кевин Кляйн, Скотт Гленн, Кевин Костнер, Розанна Аркетт, Джефф Голдблум, Дэнни Гловер

Сильверадо - это такая же небывало богатая земля, как Эльдорадо. Она существует лишь в легендах, но всегда находятся сорви-головы, готовые ее искать.
Дикий Запад, 1880 год. Четверо смельчаков отправляются в путь. Но по дороге они встречают такие приключения, что каждый из них понимает: Сильверадо - это не страна, богатая серебром, а жизнь, которую надо любить и быть человеком.


01:25 ТВЦ

Фантастический боевик "ЗАТЕРЯННЫЕ В КОСМОСЕ"

Lost in Space


США, 1998 г.

Режиссер
Стивен Хопкинс.

В ролях:
Уильям Херт, Хитер Грэм, Мими Роджерс, Гэри Олдмэн, Эдвард Фокс.

Выдающийся ученый Джон Робинсон организовывает межзвездную экспедицию, чтобы найти подходящее место для переселения человечества, поскольку Земле грозит гибель.
На борт корабля попадает предатель, стремящийся уничтожить корабль. И это ему почти удается - звездолет оказывается затерянным в чужой галактике...


02:10 ТНТ

Фильм ужасов "КРИК-3"

Scream 3

США, 2000 г.

Режиссер
Уэс Крэйвен.

В ролях:
Дэвид Аркетт, Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Патрик Демпси.

Популярный телеведущий, актер Коттон Уилли, снимающийся в ужастике «Удар ножом 3» отказался сказать убийце, где находится Сидни Прескотт, и за это поплатились жизнью и он, и его любимая девушка Кристина. Маньяк в знакомом костюме убивает актеров, занятых в съемках, в той же последовательности, в какой их убивают по сценарию.

Cидни скрывается в крохотном калифорнийском городке, и ей постоянно видятся кошмары: то явится убиенная мать с окровавленными ногтями, то сам убийца. Находит и ее реальный злодей, говорящий по телефону голосом мамы.
У него есть устройство, при помощи которого он в точности копирует голос любого человека. Благодаря этому он и сумел заморочить голову полицейским, ведущим расследование.
2492 просмотра

ПОСЛЕДНЯЯ ФАНТАЗИЯ. ДУХИ ВНУТРИ НАС

2008-11-29T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 1)
T@nya 30 ноября 2008 года в 14:24
Я хачю доть за фильм крик 3 30 балов.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях