ДЕТИ ШПИОНОВ-3. В ТРЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ

Шпионы становятся старше, но и враги - сильнее и изощреннее!
6 Января 2009 г.
 
21:00 СТС

Комедия "ДЕТИ ШПИОНОВ-3. В ТРЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ"

Spy Kids 3-D: Game Over

США, 2003 г.

Режиссер
Роберт Родригес.

В ролях: Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса Вега, Дэрил Сабара, Рикардо Монталбан, Холланд Тэйлор, Сильвестр Сталлоне, Майк Джадж, Салма Хайек, Мэтт О'Лири, Эмили Осмент.

Шпионы становятся старше, но и враги - сильнее и изощреннее! Теперь им предстоит вступить в схватку со злым компьютерным гением и мастером трехмерных он-лайн игр! Агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждет путешествие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие ее, явились в реальный мир. Полагаясь на юмор, шпионские примочки, храбрость, семейные обязательства и молниеносную реакцию, дети шпионов должны проходить более и более трудные уровни игры, среди которых будут гонки с воинами дорог и серфинг в кипящей лаве. И все это для того, чтобы спасти мир от власти очередного злодея!


22:30 СТС

Комедия "СЕМЬЯНИН"

The Family Man

США, 2000 г.

Режиссер
Бретт Рэтнер.

В ролях: Николас Кейдж, Тиа Леони, Джереми Пайвен, Джозеф Соммер, Сол Рубинек.

Чтобы вы предпочли: быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели "Феррари" и при этом оставаться холостяком или работать продавцом автопокрышек у "Большого Эда", покупать одежду в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не очень старом минивене?
Не спешите с ответом, ведь недаром судьба, в виде странноватого чернокожего Деда Мороза, преподносит Джеку шанс попробовать оба варианта. И поверьте, несмотря на обилие комичных ситуаций, которые теперь являются неотъемлемой частью его жизни, Джеку предстоит непростой выбор!


23:25 REN-TV

Мелодрама "КУКУШКА"

Россия, 2002 г.

Режиссер
Александр Рогожкин.

В ролях: Анни-Кристиина Юусо, Вилле Хаапасало, Виктор Бычков.

Сентябрь 1944 года, несколько дней до объявления о том, что Финляндия выходит из гитлеровской коалиции и прекращает боевые действия. Финский снайпер Вейко отказывается стрелять, и его приковывают к скале, фактически обрекая на смерть. Чудом ему удается освободиться от цепей. Иван, капитан Советской армии, арестован СМЕРШем - и тоже чудом остается в живых. Двух солдат пока еще враждующих армий приютила у себя на хуторе саамка Анни. Для нее они не враги, а просто мужчины. И все трое говорят на разных языках...


01:30 ТНТ

Комедия "ТЕОДОР РЕКС"

Theodore Rex

США, 1995 г.

Режиссер
Джонатан Бетьюэль.

В ролях: Вупи Голдберг, Армин Мюллер-Шталь, Джульетт Ландау, Бад Корт, Стивен МакХэтти, Джордж Ньюберн.

Нью-Йорк. 2013 год. Динозавры возвращены к существованию и занимают достойное место в обществе — они живут и трудятся наравне с людьми. И в этом странном обществе появляется не менее странное явление — «диноцид», иными словами — истребление динозавров.

Тиранозавр по имени Теодор становится первым в истории «дино — полицейским». Вместе со своей напарницей — непревзойденной Колтрейн — он втягивается в сеть причудливых интриг и приключений, свойственных только этому фантастическому миру.
1963 просмотра

ДЕТИ ШПИОНОВ-3. В ТРЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ

2009-01-06T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях