Создан бюстгальтер, который избавит мужчин от храпа и сутулости!

Вот ведь чего придумали самураи!
Японцы-мужчины встают в очередь за бюстгальтерами. Продукция фирмы по изготовлению нижнего белья Wish Room оказалась настолько популярной, что продавцы не справляются со спросом.
Мужчины-покупатели поделились своими впечатлениями: «Обычно, когда я поднимаюсь или спускаюсь по лестнице, я чувствую, как груди подпрыгивают. Однако с надетым лифчиком этого не происходит, - отметил один из них и добавил: - У меня не слишком хорошая походка, я сутулюсь. После того как я надеваю бюстгальтер, мой позвоночник выпрямляется. Когда я в нем сплю, я больше не храплю, как цепная пила!»

Со слов другого покупателя ношение этого элемента одежды пробуждает чувство «как при первой влюбленности» - «непередаваемое ощущение стесненности в груди». Он также порекомендовал бюстгальтеры всем тем, кто играет в бейсбол, - они улучшают удар.

Вот ведь чего придумали самураи!
Этак приедешь к ним в Японию без лифчика и опозоришься. Все в лифчиках кругом, а ты один, как дикарь какой-то, в пиджаке при галстуке. Стыдобища!
И ведь не угнаться за ними!
Приедешь в другой раз, как порядочный в лифчике, а они уже в кружевных подвязках все - дескать, очень удобно носки к ним прикреплять, и удар ногой при игре в футбол существенно усиливают. Опять позор.

В общем, не ездили мы в Японию и теперь точно не поедем.
Хотя узнать всё же интересно: вот у кого, к примеру, удар сильнее – у бейсболиста в лифчике или у футболиста в подвязках?
И еще, не мешает ли бюстгальтер проведению традиционных самурайских процедур, в частности, харакири?

Вы, товарищи японцы, с высоты своей Фудзиямы можете нам, конечно, не отвечать, но, если уж надумаете, отвечайте по-русски, потому как мы ваши японские каракули не понимаем.

И пусть к вам ко всем придет Банзай.
Или как там у вас Дед Мороз называется?
1620 просмотров

Создан бюстгальтер, который избавит мужчин от храпа и сутулости!

2009-01-13T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 4)
Strelec 13 января 2009 года в 16:42
%O %) %)
0
krape 15 января 2009 года в 14:29
%O
0
Iricha 18 января 2009 года в 19:09
%O %O %O %O
0
****СМЕРТНИК***** 3 марта 2009 года в 14:37
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях