Астерикс и Обеликс против Цезаря

В 50-м году до нашей эры Цезарь почти покорил Галлию, всего одну деревню не покорил....

6 апреля 2009 года.

18:30 TV1000 (канал пакета "Цифровой")

Комедия "Невезучие"

Ruby and Quentin

Франция, 2003

Режиссер: Франсис Вебер

В ролях: Жерар Депардье, Жан Рено, Ришар Берри, Андре Дюссолье, Жан-Пьер Мало, Jean-Michel Noirey, Лоран Гамелон

Руби успевает спрятать награбленные деньги прежде, чем угодить в тюрьму, где знакомится верзилой Квентином. Теперь они вместе ломают голову над тем, как выбраться на волю и вытащить деньги из тайника… К тому же Руби мечтает отомстить своим бывшим компаньонам, ответственным за смерть его возлюбленной! Но вот как-то им все время не везет! Однако, на даром говорят, если долго мучиться…

 

21:00 4 канал

Комедия "Старики-разбойники"

Россия, 1971 г

Режиссер: Эльдар Рязанов

В ролях: Юрий Никулин, Евгений Евстигнеев, Ольга Аросева, Георгий Бурков, Андрей Миронов, Валентина Владимирова, Юрий Белов, Валентина Талызина, Роман Филиппов

Следователя прокуратуры Мячикова, достигшего пенсионного возраста, пытаются насильно «уйти» с работы, так как на его место есть кандидат, присланный «сверху». Вместе со своим старинным другом, инженером Воробьевым, Мячиков решает организовать преступление, раскрыв которое он сможет доказать свою необходимость и незаменимость…

 

22:00 СТС

Фильм-катастрофа "Дневной свет"

Daylight

США, 1996

Режиссер: Роб Коен

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Ден Хэдайа, Эми Бреннеман, Карен Янг

Машина таксиста Кита Латуры в момент взрыва оказывается на въезде в огромный подводный тоннель, ведущий в Нью-Джерси. Огромный огненный шарпроносится по тоннелю. В живых остается только дюжина испуганных людей. Без посторонней помощи им не выбраться. Кит Латура совершает отчаянную попытку пробраться в тоннель и вывести из него людей. Много лет назад он работал в службе спасения, но был уволен, когда сотрудники, находившиеся у него в подчинении, погибли, выполняя его приказы. Теперь у Латуры появляется шанс искупить свою вину. Он должен спасти беззащитных людей.

 

22:00 ТНТ

Комедия "Астерикс и Обеликс против Цезаря"

Asterix et Obelix contre Caesar

Германия, Италия, Франция, 1999

Режиссер: Клод Зиди 

В ролях: Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье

В 50-м году до нашей эры Цезарь покорил Галлию. Ну, почти покорил. Всего одну деревню не покорил. Ту самую, в которой живут Астерикс и Обеликс. Попробуй покорить тех, кто целыми днями пьет волшебное зелье…

 

22:00 ТВ3

Триллер "На пороге ночи"

Fall of Night

США, 2007

Режиссер: Деррик Варфел

В ролях: Брюс Майкл Холл, Персия Уайт, Эл Харрингтон, Грант Боулер, Тони Лонго.

Путешествуя автостопом по калифорнийской пустыне, рок-музыкант Джо Мэннинг встречает странного провидца, который сообщает ему, что у Джо остается лишь одна ночь, чтобы переосмыслить свою жизнь и оправдать поступки прошлого - иначе на рассвете его ждет смерть...

 

01:30 ОРТ

Комедия "Горячие головы"

Hot Shots!

США, 1991

Режиссер: Джим Абрахамс

В ролях: Чарли Шин (<Взвод>), Кэри Элвис, Валерия Голино, Ллойд Бриджес, Кевид Данн, Джон Крайер

Первоклассный пилот Топпер Харли (Чарли Шин) после катастрофы усомнился в правильности выбора профессии и ушел из ВВС. Но у командование другое мнения о его способностях. Именно по настоятельной просьбе бывшего начальства Харли возвращается на службу, чтобы выполнить специальное  суперсекретное задание в воздухе. Ему вместе с командой предстоит разрушить ядерные объекты Саддама Хуссейна.

 

01:45 НТВ

Драма "Красная скрипка"

Violon rouge, Le

Великобритания, Италия, США, Канада, 1998

Режиссер: Франсуа Жирар

В ролях: Карло Чекки, Ирен Грациоли, Анита Лоуренци, Жан-люк Бидо, Кристоф Конч, Грета Скакки, Джейсон Флеминг, Сильвия Чень, Лю Дзи Фень, Моник Меркюр, Дон Маккиллар, Колм Фиоре, Сэмюэл Л. Джексон.

История скрипки, созданной итальянским мастером Николо Бусетти в 17 веке. Эта скрипка - вершина его творчества. Николо мечтал, чтобы на ней заиграл его будущий сын и прославил своей игрой и отца, и мать. Но мечтам не суждено было сбыться. Анна, жена Николо, умерла при родах. Всю душу вложил Николо в свое детище. Он покрыл инструмент необыкновенным лаком, добавив в него кровь умершей любимой жены... Спустя сто лет "Красная скрипка" попала в руки талантливого мальчика, воспитанника монастыря - Каспера Вайса. Это был маленький вдохновенный музыкант, но жизнь его оборвалась слишком рано из-за слабости здоровья. Благодарные монахи похоронили Каспера вместе с инструментом. Но на этом не закончились странствия скрипки. Ее откопали. Она попала в руки бродячих артистов - цыган. Потом на ней гениально играл знаменитый английский скрипач Фредерик Поуп... Чудом спаслась скрипка, волей судьбы занесенная в Китай. Ее чуть не сожгли во время "культурной революции"... Прошли годы... 

 

02:50 ОРТ

Боевик "Заговорщики"

Masterminds

США, 1997

Режиссер: Роджер Кристиан

В ролях: Патрик Стюарт, Винсент Картайзер, Бренда Фрикер, Брэд Уитфорд, Мэтт Крэйвен, Аннабель Гурвич, Джон Абрахэмс

16-летний Оззи Пакстон (Винсент Картхайзер) трудный, но очень способный подросток - коды компьютерных систем "взламывает" без проблем. Из-за плохой дисциплины  и неуспеваемости парня переводят в обычную школу, отчислив из частной, где по-прежнему продолжает учиться его младшая сестра. Однажды, провожая ее в школу, Оззи вместе с другими учениками попадает в "ловушку": детей захватывает в заложники один из самых опасных террористов в мире Райф Бентли (Патрик Стюарт) и требует огромный выкуп. Призвав на помощь всю свою изобретательность, Оззи пытается найти выход из этой неожиданной и опасной ситуации...

770 просмотров

Астерикс и Обеликс против Цезаря

2009-04-06T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях