Домино

Домино Харви (Кира Найтли) решает в один прекрасный день отказаться от пресытившейся ей благополучной жизни в Беверли-Хиллз и становится «охотницей за головами».
22 Июля 2009 г.
 
 
00:30 TV1000 Action (канал пакета "Цифровой")

Триллер "Домино"

Domino

Франция - США, 2005, 127 мин., цв.

Режиссер:
Тони Скотт

В ролях: Кира Найтли, Мина Сувари, Жаклин Биссет, Микки Рурк, Кристофер Уокен, Мэйси Грэй, Делрой Линдо, Люси Лиу

Начало 1990-х годов. Успешная двадцатилетняя фотомодель агентства «Форд» Домино Харви (Кира Найтли) решает в один прекрасный день отказаться от пресытившейся ей благополучной жизни в Беверли-Хиллз и становится «охотницей за головами».
 
Под руководством своего боса Эдом (Микки Рурк) Домино и ее партнеры Шоко и Альф за большое вознаграждение разыскивают беглых преступников. Команда используют свои особые методы, не оставляя жертвам почти никаких шансов. Но однажды, согласившись взяться за дело, связанное с кражей 10 миллионов долларов из казино, подельники сами оказываются на грани жизни и смерти…


22:00 СТС

Боевик "Изо всех сил"

Over the Top


США, 1987 г.

Режиссер
Менахем Голан.

В ролях:
Сильвестр Сталлоне, Роберт Лоджиа, Сьюзен Блейкли, Рик Цумвальт, Дэвид Менденхолл.

Водитель грузовика Линкольн Хоук, по прозвищу Ястреб, едет в Лас-Вегас на чемпионат мира по армреслингу.
У него много забот: надо встретиться и поговорить с бывшей женой, умирающей от странной болезни сердца; проведать, сломав ворота и разобравшись с телохранителями, любимого тестя и любой ценой заполучить сына, брошенного 10 лет назад.
Сын, в начале принявший отца в штыки, станет опорой Ястреба и поможет ему выиграть чемпионат.


22:00 ТНТ

Комедия "Салон красоты"

Beauty Shop

США, 2005 г.

Режиссер
Билле Вудрафф.

В ролях:
Куин Латифа, Алисия Сильверстоун, Энди МакДауэлл, Элфри Вудард, Мена Сувари.

Парикмахерша Джина Норрис переезжает из Чикаго в Атланту ради того, чтобы ее дочь смогла учиться в престижной музыкальной школе. Там Джина устраивается на работу в роскошный салон красоты, где поражает всех своим необычайным мастерством. Но когда ее эгоистичный босс начинает приписывать ее достижения себе, она уходит от него вместе с симпатичной напарницей и решает открыть собственную парикмахерскую.

В итоге Джина покупает захудалое заведение и получает в придачу к нему упрямых и своевольных парикмахерш, колоритную и капризную клиентуру, а также невероятно сексапильного электрика, играющего на пианино. Чтобы реализовать свою мечту, Джине предстоит пройти трудный путь, однако ничто не сможет ее сломить…


01:30 ОРТ

Комедия "Неистребимый шпион"

Spy Hard

США, 1996, 120 мин., цв.

Режиссер:
Рик Фридберг

В ролях:
Лесли Нильсен, Чарлз Дернинг,  Николлетт Шеридан, Роберт Калп, Бэрри Бостуик, Рэй Чарлз

Лесли Нильсен, как всегда, в своем репертуаре. В этом фильме он играет Дика Стила, суперагента WD40, и опять мобилизован на борьбу со злом. На это раз его враг - генерал Ранкон (Гриффит), который с помощью ядерной ракеты может уничтожить всю планету. Но у нашего агента есть помощница: настоящая русская женщина Вероника Укрински. Взять Ранкона они решают на острове.


01:45 Ren-Tv

Триллер "Дом на Турецкой улице"

The House on Turk Street


Германия - США, 2002 г.

Режиссер
Боб Рейфельсон.

В ролях: Сэмюэль Л. Джексон, Милла Йовович, Стеллан Скарсгаард, Даг Хатчинсон, Джосс Экленд, Грейс Забриски.

Соседка Джека Фрайара, детектива нью-йоркской полиции, просит его найти пропавшую 15-летнюю дочь, связавшуюся с каким-то мерзавцем. Джек решил сделать доброе дело и пошел с фотографией девочки по Терк-стрит, опрашивая прохожих.  Вскоре, однако, он сам попадает в ловушку, оказываясь в заложниках у странной банды: жестокого злодея Тайрона, его возлюбленной - роковой красотки Эрин, молодого отморозка Хупа и двух милых, на первый взгляд, стариков. Гангстеры, хоть и грызутся как скорпионы в банке, вот-вот провернут очередное дельце и свалят с 10 миллионами долларов на Каймановы острова. Связанный по рукам и ногам Джек понимает, что жить ему осталось недолго. Но знание людской психологии и старое хобби - игра на виолончели - подсказывают детективу выход из, казалось бы, безнадежной ситуации...
1873 просмотра

Домино

2009-06-22T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях