Судья Дредд
16+

Judge Dredd

6.9
5.6
16+ зрителям, достигшим 16 лет
Фантастика, боевик, триллер, криминал
США
1995
95 мин.
Режиссер:
Дэнни Кэннон
В ролях:
Сильвестр Сталлоне, Арманд Ассанте, Роб Шнайдер, Юрген Прохнов, Макс фон Сюдов, Дайан Лэйн, Джоэнна Майлз, Джоан Чэнь, Бальтазар Гетти, Морис Роевз, Иэн Дёри, Кристофер Адамсон, Юэн Бремнер, Питер Маринкер, Энгус МакИннес, Луиз Деламер, Phil Smeeton, Стив Туссэн, Брэдли Лэвэлл, Mark Morghan, Эд Стобарт, Huggy Leaver, Алексис Дэниэл, Джон Блейки, Ховард Грэйс, Диг Уэйн, Мартин МакДугалл, Эшли Артус, Кристофер Гловер, Брендан Флеминг, Стивен Лорд, Фил Кингстон, Ивэн Бэйли, Стюарт Маллен, Пэт Старр, Адам Хендерсон, Митч Райан
XXII век. МЕГАСИТИ-1. Атмосфера напряженная до предела: о правосудии лучше не вспоминать. Единственное наказание для преступников - "судьи", которые сами себе и полиция, и жюри присяжных заседателей, и прокуроры, и палачи. Судья Дредд - из их числа. Но однажды и он попал под трибунал.

Неизвестный - с оружием, амуницией и полицейским жетоном Дредда, - совершил убийство. Преступление было зафиксировано на видеопленку. Конечно, Дредд твердил: "Я невиновен!" - но сколько раз подозреваемые говорили то же самое!..

Дредду повезло: его, выполняя последнюю волю уходящего в отставку верховного судьи, не казнили, а всего лишь сослали. В колонию, из которой он не должен был вернуться никогда. Но Дредд вернулся!
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях