Концерт Оззи Озборна
16+

God Bless Ozzy Osbourne

8.0
7.5
16+ зрителям, достигшим 16 лет
Документальный, биография, музыка
США,Канада,Великобритания,Аргентина,Австралия,Новая Зеландия,Чили
2011
94 мин.
Режиссер:
Майк Флайсс, Майк Писцителли
В ролях:
Бласко, Brandon Boyd, Mike Brodin, Гизер Батлер, Джон Фрушанте, Джиллиан Хемминг, Jessica Hobbs, Ирис Джеймс, Томми Ли, Пол МакКартни, Билли Моррисон, Colin Newman, Айми Осборн, Келли Осборн, Луис Осборн, Оззи Осборн, Paul Osbourne, Жан Пауэлл, Генри Роллинз, Руди Сарзо, Serj Terkanian, Роберт Трухильо, Адам Уэйкман, Билл Уорд, Закк Уайлд
Оззи прыгает через скакалку, прежде чем выйти на сцену, фотографируется со своими сестрами, наряженными как новогодняя елка, постоянно бормочет «мать твою» — и делает все для того, чтобы в его шестьдесят с лишним лет никто не мог упрекнуть его в том, что он выжил из ума или совсем объелся мороженного.

Несмотря на то, что среди продюсеров фильма значится его сын Джек, в фильме, раскручивающем историю Осборна от детства в Бирмингеме до настоящего момента, нет ни капли снисхождения или ностальгии. Это по-прежнему тот же самый человек, который откусывал головы летучим мышам, употреблял наркотики в промышленных масштабах, изобрел все, что только можно было изобрести, включая хеви-метал, и по странному стечению обстоятельств остался жив.

Выясняется масса занимательных подробностей: как, например, то, что они выдумали Black Sabbath, сходив на фильм ужасов в соседний кинотеатр и решив, что если кто-то снимает страшные фильмы, то кто-то должен играть страшную музыку. Хотя, надо сказать, что в фильме смешного значительно больше, чем страшного.
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях